Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Коренево (д. Матвеевка) — Льгов ч/з Вышние Деревеньки (07:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Матвеевка (льготный)   07:15   
Ольговка 07:18  07:19  00:01  4.6 р. 3 км.
Кремяное 07:24  07:25  00:01  13.8 р. 7 км.
Журавли пов. 07:29  07:29    18.8 р. 10 км.
Шептуховка 07:36  07:37  00:01  31.2 р. 16 км.
Слободка трасса 07:40  07:40    34.8 р. 18 км.
Каучук 07:44  07:45  00:01  41.8 р. 21 км.
Кромские Быки 07:55  07:56  00:01  55 р. 28 км.
Черемошки 08:01  08:02  00:01  63.4 р. 32 км.
Вышние Деревеньки 08:12  08:12    67.8 р. 34 км.
Большая Орловка 08:24  08:24    84.6 р. 43 км.
Малеевка пов. 08:25  08:25    86.4 р. 44 км.
Арсеньевка пов. 08:26  08:26    88 р. 44 км.
Льгов Азс 08:30  08:30    93.2 р. 47 км.
Льгов АС 08:35      96.4 р. 49 км.