Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (12:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н144нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:45   
Золотухино пов. 13:25  13:25    94 р. 41 км.
Фатеж АС 13:30  13:35  00:05  105 р. 45 км.
Сухочево 13:38  13:40  00:02  118 р. 51 км.
Солдатское 13:46  13:50  00:04  127 р. 55 км.
Нижнее Жданово 13:57  14:00  00:03  144 р. 62 км.
Радубеж трасса 14:02  14:10  00:08  150 р. 65 км.
Линец 14:15  14:16  00:01  165 р. 71 км.
Александровка трасса 14:17  14:18  00:01  184 р. 79 км.
Алексеевский трасса 14:20  14:21  00:01  188 р. 81 км.
Громашовка 14:23  14:24  00:01  194 р. 83 км.
Жидеевка 14:25  14:26  00:01  203 р. 87 км.
Михайловка 14:27  14:28  00:01  221 р. 95 км.
Железногорск АС 14:35      250 р. 107 км.