Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Воронеж (15:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: ФОРД (н182ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   15:30   
Фатеж АС 16:20  16:20    62 км.
Б. Жирово 16:40  16:40    85 км.
Курск АВ 17:25  17:30  00:05  107 км.
Беседино ОП 17:40  17:40    138 км.
Букреевская роща 17:50  17:50    148 км.
Вольная Заря х. 18:00  18:00    167 км.
Гнилое пов. 18:10  18:10    176 км.
Тим ОП 18:35  18:40  00:05  189 км.
Ефросимовка 19:00  19:00    222 км.
Чепелевка 19:05  19:05    228 км.
Соколовка 19:15  19:15    239 км.
Быково 19:20  19:20    249 км.
Горшечное ОП 19:40  19:45  00:05  265 км.
Ясенки 20:10  20:10    281 км.
Воронеж Центральный АВ 21:30      356 км.