Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Дмитриев — Железногорск (08:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП   08:40   
Нива 08:43  08:44  00:01  8 р. 5 км.
ДЭУ трасса 08:51  08:52  00:01  13 р. 7 км.
Моршнево пов. 08:57  08:58  00:01  24 р. 13 км.
Киликино 09:02  09:03  00:01  31 р. 17 км.
Полозовка пов. 09:09  09:10  00:01  36 р. 20 км.
Первомайский , Железногорский район, Курская область 09:14  09:15  00:01  44 р. 24 км.
Михайловка пов. 09:18  09:18    26 км.
Железногорск АС 09:30      68 р. 37 км.