Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Калиновка — Курск ч/з Железногорск (11:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: Форд (к211хс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП   11:05   
Романово 11:06  11:07  00:01  25 р. 11 км.
Веть 11:08  11:09  00:01  37 р. 16 км.
Селино 11:10  11:11  00:01  48 р. 21 км.
Лозливый 11:12  11:13  00:01  62 р. 27 км.
Меловое 11:14  11:15  00:01  90 р. 39 км.
Дмитриев ОП 12:00  12:05  00:05  122 р. 52 км.
Железногорск АС 12:50  12:55  00:05  208 р. 89 км.
Михайловка 12:56  12:58  00:02  238 р. 103 км.
Жидеевка 12:59  13:00  00:01  251 р. 110 км.
Громашовка 13:01  13:03  00:02  260 р. 113 км.
Рышково 13:04  13:07  00:03  265 р. 115 км.
Алексеевский трасса 13:08  13:13  00:05  266 р. 116 км.
Александровка трасса 13:14  13:16  00:02  270 р. 118 км.
Линец 13:17  13:18  00:01  294 р. 126 км.
Радубеж трасса 13:21  13:25  00:04  303 р. 132 км.
Нижнее Жданово 13:26  13:32  00:06  309 р. 135 км.
Солдатское 13:35  13:40  00:05  326 р. 142 км.
Сухочево 13:41  13:42  00:01  335 р. 146 км.
Фатеж АС 13:55  14:05  00:10  353 р. 151 км.
Б. Жирово 14:30  14:31  00:01  400 р. 174 км.
Курица 14:35  14:36  00:01  407 р. 177 км.
Верхняя Медведица 14:42  14:43  00:01  422 р. 184 км.
Курск АВ 14:55      430 р. 196 км.