Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Коренево — Общий Колодезь (06:20)

Регулярность: Пн, Ср, Пт, Сб

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП   06:20   
с. Коренево 06:22  06:23  00:01  11 р. 2 км.
Матвеевка (обычный) 06:25  06:26  00:01  21 р. 7 км.
Ольговка 06:31  06:32  00:01  30 р. 9 км.
Кремяное 06:41  06:42  00:01  40 р. 14 км.
Журавли пов. 06:46  06:47  00:01  52 р. 16 км.
Шептуховка 06:51  06:52  00:01  71 р. 23 км.
Слободка трасса 06:59  07:00  00:01  73 р. 25 км.
Каучук 07:06  07:07  00:01  83 р. 27 км.
Скрылевка пов. 07:12  07:13  00:01  75 р. 35 км.
Сафоновка 07:35  07:36  00:01  89 р. 41 км.
Общий Колодезь 07:40      98 р. 45 км.