Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (11:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   11:20   
Золотухино пов. 11:24  11:24    8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 11:27  11:27    12.8 р. 8 км.
Миролюбово 11:29  11:29    17.3 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 11:31  11:31    13.9 р. 12 км.
Верхний Хотемль 11:33  11:33    18.1 р. 14 км.
Умские Дворы 11:37  11:37    17.4 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 11:39  11:39    23.1 р. 20 км.
Б. Жирово 11:40  11:41  00:01  27.9 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 11:45  11:45    36.8 р. 28 км.
2-е Шемякино 11:47  11:47    40.1 р. 29 км.
Курица 11:51  11:52  00:01  47.2 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 11:55  11:55    50.1 р. 37 км.
Нижняя Медведица 11:57  11:57    54 р. 38 км.
Пузановка 11:59  11:59    55.9 р. 39 км.
Верхняя Медведица 12:00  12:00    59.4 р. 40 км.
Хмелевое 12:01  12:01    62.9 р. 41 км.
Татаренкова 12:05  12:05    63.1 р. 47 км.
Курск АВ 12:10      83.3 р. 50 км.