Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Разиньково (18:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (н125сн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:00   
СНТ Курск трасса 18:01  18:02  00:01  5.4 р. 3 км.
Баки трасса 18:03  18:04  00:01  6.5 р. 4 км.
Касиновский 18:05  18:06  00:01  12 р. 7 км.
Хмелевая пов. 18:07  18:10  00:03  18.3 р. 10 км.
Верхняя Медведица 18:13  18:15  00:02  22.2 р. 12 км.
С/О Ласточка трасса 18:16  18:17  00:01  23.9 р. 13 км.
С/О Автомобилист трасса 18:20  18:22  00:02  25 р. 14 км.
С/О Агропром трасса 18:25  18:27  00:02  25.9 р. 14 км.
Верхнекасиново Магазин 18:31  18:32  00:01  27 р. 15 км.
Верхнекасиново 18:33  18:35  00:02  28.1 р. 16 км.
Небаки 18:35  18:35    17 км.
Нижнекосиново 18:36  18:38  00:02  38.7 р. 21 км.
Брежнево трасса 18:50  18:51  00:01  43.7 р. 24 км.
Разиньково 19:00      50.5 р. 28 км.