Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (20:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   20:00   
Михайловка 20:15  20:18  00:03  34 р. 15 км.
Жидеевка 20:20  20:26  00:06  48 р. 21 км.
Громашовка 20:27  20:28  00:01  56 р. 24 км.
Рышково 20:29  20:30  00:01  59 р. 26 км.
Алексеевский трасса 20:31  20:32  00:01  62 р. 27 км.
Александровка трасса 20:33  20:34  00:01  66 р. 29 км.
Линец 20:35  20:36  00:01  85 р. 37 км.
Радубеж трасса 20:37  20:38  00:01  100 р. 43 км.
Нижнее Жданово 20:39  20:40  00:01  106 р. 46 км.
Солдатское 20:41  20:42  00:01  123 р. 53 км.
Сухочево 20:43  20:44  00:01  132 р. 57 км.
Фатеж АС 21:00  21:05  00:05  145 р. 62 км.
Золотухино пов. 21:10  21:10    156 р. 67 км.
Б. Жирово 21:20  21:21  00:01  179 р. 77 км.
Курск АВ 21:50      250 р. 107 км.