Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Расписание автобусов

Название маршрута Дни отправления из начала маршрута Время отправления Пункт отправления
Б. Солдатское - Леоновка Вт, Пт 07:30 13:30
Б. Солдатское ОП
Б. Солдатское - Любимовка Пн, Пт 07:20 13:00
Б. Солдатское ОП
Б. Солдатское - Сула Вт, Чт 07:20 13:30
Б. Солдатское ОП
Б. Солдатское — Суджа Вт, Ср, Пт 15:30
Б. Солдатское ОП
Белая - Илек Вт 07:30
Белая ОП
Белая - Кривицкие Буды Чт 06:45
Белая ОП
Белая - Курск ч/з Суджу Ежедневно 10:55 15:20
Белая ОП
Белая - Кучеров Пн, Ср, Пт 06:15
Белая ОП
Белая - Пенский Чт 08:25
Белая ОП
Белая - Петровы Буды Чт 07:00
Белая ОП
Белая - Псел - Крупец Ср 07:50
Белая ОП
Белая - Стригослы Вт 08:25
Белая ОП
Белая - Суджа Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:20
Белая ОП
Белая — Курск ч/з Обоянь Ежедневно 12:45
Белая ОП
Белгород — Брянск Через день, начиная с 29.08.2018 0:00:00 16:11
Обоянь АС
Белгород — Железногорск Ежедневно 09:15 15:28
Обоянь АС
Белгород — Курск Ежедневно
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
Пн
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
07:15 10:20 11:40 12:25 13:15 16:45 17:10 17:25 18:45 19:15 19:45 20:20 20:30
14:20
10:35
13:30
Обоянь АС
Белгород — Курск ч/з Строитель Ежедневно 08:50
Обоянь АС
Белгород — Москва Ежедневно 21:50
Обоянь АС
Белгород — Москва АВ Саларьево Через день, начиная с 24.05.2020 0:00:00
Через день, начиная с 23.05.2020 0:00:00
21:05
21:05
Обоянь АС
Белгород — Рыльск Ежедневно 09:45 17:45
Белая ОП
Белгород — Смоленск Через день, начиная с 04.01.2020 0:00:00
Через день, начиная с 01.01.2020 0:00:00
09:40
09:40
Обоянь АС
Брянск — Белгород Через день, начиная с 28.08.2018 0:00:00 11:15
Хомутовка ОП
Брянск — Курск ч/з Дмитриев Через день, начиная с 10.04.2020 0:00:00
Ежедневно
Через день, начиная с 09.04.2020 0:00:00
09:10
12:00 19:45
09:10
Хомутовка ОП
Брянск — Курск ч/з Орел Ежедневно
Через день, начиная с 17.08.2019 0:00:00
18:55
15:50
В. Любаж ОП
В. Любаж - Фатеж Вт, Ср, Чт
Вт, Ср, Чт, Сб
07:20
08:30
В. Любаж ОП
В. Любаж — Курск Ежедневно 08:40 11:10 14:40 17:30
В. Любаж ОП
Валуйки — Курск Ежедневно 12:40 21:15
Обоянь АС
Воронеж — Губкин Ежедневно 18:45
Горшечное ОП
Воронеж — Железногорск Ежедневно 07:55 11:09 12:50 16:35
Горшечное ОП
Воронеж — Курск Ежедневно
Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:35 11:45 13:05 15:30 17:00
14:30
14:05
Горшечное ОП
Воронеж — Смоленск Через день, начиная с 10.04.2020 0:00:00 22:35
Горшечное ОП
Воронеж — Старый Оскол Ежедневно 14:25 16:25
Горшечное ОП
Воронеж — Харьков Через день, начиная с 16.01.2017 0:00:00 10:02
Горшечное ОП
Глушково — Высокое Вс 06:50 11:30
Глушково ОП
Глушково — Званое Пн
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
07:00
17:00
Глушково ОП
Глушково — Коренево Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Ежедневно
Вс
08:50
16:50
09:40
Глушково ОП
Глушково — Курск Ежедневно 14:00
Глушково ОП
Глушково — Москва ч/з Хомутовку Ежедневно 09:40 19:40
Глушково ОП
Глушково — Неониловка Вт, Чт 06:00 14:30
Глушково ОП
Глушково — Теткино Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
Пн, Вт, Чт, Вс
11:15
07:50
12:30
Глушково ОП
Глушково — Теткино ч/з Алексеевку Ср, Пт 06:10 12:30
Глушково ОП
Гомель — Курск ч/з Брянск Через день, начиная с 06.11.2019 0:00:00 17:20
Хомутовка ОП
Горшечное — Старый Оскол Ежедневно 08:20 09:40 10:55 12:55 15:45 17:30
Горшечное ОП
Горшечное ОП — Белгород А/В Ежедневно 07:10
Горшечное ОП
Губкин — Воронеж Ежедневно 11:35
Горшечное ОП
Губкин — Курск ч/з Мантурово Пт 12:55
Тим ОП
Дмитриев — Железногорск Ежедневно 08:50 14:40 17:40
Дмитриев ОП
Елец — Белгород Ежедневно 13:03
Горшечное ОП
Елец — Курск Ежедневно 18:30
Щигры ОП
Железногорск — Белгород Ежедневно 07:05 16:25
Железногорск АС
Железногорск — Воронеж Ежедневно 05:40 13:20 15:30
Железногорск АС
Железногорск — Комаричи Ежедневно 08:00 17:30
Железногорск АС
Железногорск — Курск ч/з Игино Ежедневно 08:15 15:00
Железногорск АС
Железногорск — Курск ч/з Линец Ежедневно 07:40 08:50 09:25 10:00 11:15 12:30 13:55 15:30 16:00 17:10 18:20 19:00
Железногорск АС
Железногорск — Орел Ежедневно 07:30 09:00 10:00 11:00 12:15 15:10 16:40 17:40 18:30 19:15
Железногорск АС
Железногорск — Старый Оскол Ежедневно 06:50
Железногорск АС
Ивня — Курск Ежедневно 08:10 12:05 16:30
Обоянь АС
Игино - Фатеж Пн, Пт 08:50
В. Любаж ОП
Калиновка — Курск ч/з Железногорск Ежедневно 10:50
Хомутовка ОП
Калуга — Курск Ежедневно 15:17
В. Любаж ОП
Касторное — Курск ч/з Тим Вс 15:10
Тим ОП
Касторное — Курск ч/з Щигры Ежедневно 20:30
Щигры ОП
Касторное — Старый Оскол Пт, Сб, Вс 11:55 19:05
Горшечное ОП
Комаричи — Курск ч/з Дмитриев Ежедневно 07:20 12:05 16:00
Дмитриев ОП
Конышевка - Курск Ежедневно 11:20
Льгов АС
Коренево — Глушково Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Ежедневно
Пн, Ср, Сб
Вт, Чт, Пт, Вс
06:45
07:00
14:10
15:30
Коренево ОП
Коренево — Дерюгино Пн, Сб
Пн
08:40
13:00
Коренево ОП
Коренево — Матвеевка Ежедневно 07:05 14:10
Коренево ОП
Коренево — Нижняя Груня Пн, Пт 08:15 13:30
Коренево ОП
Коренево — Обуховка ч/з Любимовку Чт 12:30
Коренево ОП
Коренево — Обуховка ч/з Снагость Чт 08:00
Коренево ОП
Коренево — Общий Колодезь Пн, Пт 06:20 15:00
Коренево ОП
Коренево — Рыльск Пн, Ср, Чт, Пт
Вт
Ежедневно
Пт
06:05
08:20
11:00 16:00
13:20
Коренево ОП
Коренево — Рыльск ч/з Благодатное Вс
Сб
13:00
13:00
Коренево ОП
Коренево — Троицкое Вт 06:40 13:30
Коренево ОП
Красная Яруга — Курск Ежедневно 18:05
Обоянь АС
Кривец — Курск Вс
Пн, Ср, Пт, Сб
Пт
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:00
09:00
14:50
06:30
Тим ОП
Курск — Белая ч/з Суджу ж.д. Ежедневно 09:00 11:45
Курск АВ
Курск — Белгород Ежедневно
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
06:00 06:45 07:35 08:15 08:45 10:30 12:00 12:40 13:20 14:00 14:35 15:40 17:10 20:00
16:05
Курск АВ
Курск — Белгород ч/з Строитель Ежедневно 13:00
Курск АВ
Курск — Брянск ч/з Дмитриев Ежедневно
Через день, начиная с 01.01.2019 0:00:00
Через день, начиная с 02.01.2019 0:00:00
09:25 16:40
15:05
15:05
Курск АВ
Курск — Брянск ч/з Орел Ежедневно
Через день, начиная с 16.08.2019 0:00:00
07:05
10:10
Курск АВ
Курск — В. Любаж Ежедневно 07:10 10:00 13:20 16:30
Курск АВ
Курск — Валуйки Ежедневно 10:00 16:30
Курск АВ
Курск — Воронеж - 2 Ежедневно 16:00
Курск АВ
Курск — Воронеж - 3 Ежедневно 06:50 09:20 14:20
Курск АВ
Курск — Воронеж - Экспресс Ежедневно 08:20 12:20 18:00
Курск АВ
Курск — Глушково Ежедневно 08:20
Курск АВ
Курск — Гомель ч/з Брянск Через день, начиная с 07.09.2017 0:00:00 07:30
Курск АВ
Курск — Горловка Ср, Сб 13:00
Курск АВ
Курск — Гостомля Ежедневно
Пт, Сб, Вс
16:00
11:45
Курск АВ
Курск — д. Цветово Ежедневно 07:20
Курск АВ
Курск — Елец Ежедневно 08:05
Курск АВ
Курск — Железногорск ч/з Игино Ежедневно 12:30 16:55
Курск АВ
Курск — Железногорск ч/з Линец Ежедневно 06:55 08:00 09:05 10:05 11:30 12:00 13:00 13:50 14:35 15:45 16:20 18:45
Курск АВ
Курск — Ивня Ежедневно 10:15
Курск АВ
Курск — Калиновка ч/з Железногорск Ежедневно 06:20
Курск АВ
Курск — Калиновка ч/з Линец Ежедневно 18:00
Курск АВ
Курск — Калуга Ежедневно 07:35
Курск АВ
Курск — Комаричи ч/з Дмитриев Ежедневно 08:15 12:20 16:15
Курск АВ
Курск — Конышевка/Льгов Ежедневно 06:05
Курск АВ
Курск — Красная Яруга Ежедневно 11:25
Курск АВ
Курск — Кривец Вс
Пн, Ср, Пт, Сб
Пт
Вт, Чт
16:20
10:15 14:50
17:05
14:50
Курск АВ
Курск — Кромское Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:30
10:20
Курск АВ
Курск — Курчатов Ежедневно 07:15 08:35 12:20 13:55 17:45 18:40
Курск АВ
Курск — Ливны Ежедневно 09:00
Курск АВ
Курск — Липецк ч/з Щигры Ежедневно 06:50
Курск АВ
Курск — Лиски Ежедневно 10:55
Курск АВ
Курск — Льгов Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Пт
Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
08:50 10:50 11:40 12:45 13:45 15:40
19:00
17:45
16:45 17:50 18:50
17:30
Курск АВ
Курск — Любимовка/Тарасово Ежедневно 06:30
Курск АВ
Курск — Медвенка Пт
Ежедневно
16:50
10:50
Курск АВ
Курск — Обоянь Ежедневно 06:29 08:40 09:40 11:50 12:35 13:40 14:30 15:40 16:25 17:05 17:30 19:00 19:32
Курск АВ
Курск — Орел Ежедневно 06:05 08:25 10:40 13:35 14:55 15:50 17:30 18:20 19:40
Курск АВ
Курск — Пименово Пн, Вт, Чт 18:00
Курск АВ
Курск — Пристень Ежедневно 07:15 11:40 15:10 17:45
Курск АВ
Курск — Разиньково Ежедневно 06:10 08:05 18:00
Курск АВ
Курск — Ракитное ч/з Суджу Ежедневно 06:30 08:20 13:15 16:00
Курск АВ
Курск — Рыльск ч/з Льгов Ежедневно
Пт
07:05 15:15 18:20
16:30
Курск АВ
Курск — Рязань Ежедневно 11:40
Курск АВ
Курск — Смоленск Через день, начиная с 01.06.2020 0:00:00
Через день, начиная с 31.05.2020 0:00:00
09:00
09:00
Курск АВ
Курск — Старый Оскол ч/з Горшечное Ежедневно 14:00
Курск АВ
Курск — Старый Оскол ч/з Губкин Ежедневно 08:00
Курск АВ
Курск — Старый Оскол ч/з Мантурово Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
Ежедневно
11:55
16:40
Курск АВ
Курск — Суджа Ежедневно 07:20 10:50 14:00 16:50
Курск АВ
Курск — Сумы Ежедневно 07:40
Курск АВ
Курск — Сумы ч/з Курчатов Ежедневно 16:20
Курск АВ
Курск — Сумы ч/з Суджу Ежедневно 15:20
Курск АВ
Курск — Тамбов ч/з Липецк Ежедневно 11:30
Курск АВ
Курск — Тамбов ч/з Мордово Ежедневно 10:40
Курск АВ
Курск — Теткино Ежедневно 10:00 11:10 13:15 14:05 16:20 18:00
Курск АВ
Курск — Тим Вс 18:05
Курск АВ
Курск — Фатеж Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Вс
08:00
16:00 18:00
17:30
Курск АВ
Курск — Харьков Ежедневно 16:25
Курск АВ
Курск — Ястребовка Пн, Пт 14:20
Курск АВ
Курск ЖД — Касторное ч/з Щигры Ежедневно 08:00
Курск АВ
Курчатов — Афанасьевка — Мармыжи Ежедневно 08:10 14:50
Курчатов АС
Курчатов — Дичня Ежедневно
Сб, Вс
07:00 08:00 13:00 17:30 18:30
09:30 16:25
Курчатов АС
Курчатов — Колпаково Пн, Вт, Чт
Ср, Пт, Сб, Вс
Сб, Вс
Ср, Пт
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
17:15
12:20
07:40 08:50 15:10
08:15 17:15
06:00
Курчатов АС
Курчатов — Курск Ежедневно 05:45 06:45 09:35 11:45 15:40 16:50
Курчатов АС
Курчатов — п. К. Либкнехта Ежедневно 06:05 06:20 06:35 06:50 07:00 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:40 08:50 09:10 09:20 10:20 10:40 10:50 11:00 11:30 11:40 12:20 12:40 13:00 13:40 14:00 14:10 14:30 14:40 14:50 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:10 16:20 16:30 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 18:00 18:10
Курчатов АС
Курчатов — Сапеловка — КЗОМС — Любимовка Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Сб
Вс
Пт
Пн, Вт, Ср, Чт
06:35
07:25 16:00
07:25 13:30
15:00
14:00
Курчатов АС
Курчатов АС — Благодатное Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
08:45 15:20
07:30 15:20
Курчатов АС
Курчатов АС — Быки Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Сб, Вс
06:05 17:25
07:10 17:15
Курчатов АС
Курчатов АС — Костельцево — Ширково Ср, Пт, Сб, Вс
Пт
Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт
13:00 16:20
06:40
06:40
06:40 14:00
Курчатов АС
Курчатов АС — Макаровка Ежедневно 06:30 17:10
Курчатов АС
Ливны — Курск Ежедневно 14:30
Щигры ОП
Липецк — Кишинев Вт, Чт
Пн, Ср, Сб
18:45
18:45
Курск АВ
Липецк — Курск ч/з Щигры Ежедневно 19:35
Щигры ОП
Лиски — Курск Ежедневно 13:55
Тим ОП
Льгов — Курск Вс
Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:45 15:10 15:40 16:20 17:00 18:00
06:05 07:00 08:30 10:40 12:20 14:20 15:50
09:30 15:10
Льгов АС
Льгов — Матвеевка Ежедневно 11:00 17:00
Льгов АС
Льгов — Суджа Ежедневно 10:20 18:00
Льгов АС
Льгов АС — Конышевка Ежедневно 18:00
Льгов АС
Мариуполь — Москва АС Теплый Стан Каждый 3-й день, начиная с 02.06.2019 0:00:00 06:00
Мариуполь
Матвеевка - Льгов ч/з Вышние Деревеньки Ежедневно 07:15 14:21
Матвеевка (льготный)
Матвеевка — Коренево Ежедневно 12:18 18:14
Матвеевка (для Льгова)
Медвенка — 1-ое отделение Пн, Вт, Ср, Пт
Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
Вс
06:20 15:00
11:40
15:20
Медвенка АС
Медвенка — Амосовка Пн 12:55
Медвенка АС
Медвенка — Амосовка — Петропавловка Чт 12:55
Медвенка АС
Медвенка — Высокое Пт 07:30 12:25
Медвенка АС
Медвенка — Гахово Пн, Вт, Ср, Пт
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Пт
07:45
12:45
17:30
Медвенка АС
Медвенка — Гостомля ч/з Спасское Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт
07:10
13:15
Медвенка АС
Медвенка — Драчевка Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт
Пт, Сб, Вс
07:25 17:13
12:28
12:20
Медвенка АС
Медвенка — Кленовое Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
Пт
Пн, Вт, Ср, Пт
13:20
17:30
07:10
Медвенка АС
Медвенка — Курск Ежедневно
Вс
Пт, Сб, Вс
Пт
Пн, Ср, Чт
08:30 09:20
16:40 18:10
13:15
15:20
14:50
Медвенка АС
Медвенка — Полный хутор Ежедневно
Пт
07:00 14:10
18:05
Медвенка АС
Медвенка — Садовый хутор Пн, Вт, Ср, Пт
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Пн
Вт, Ср, Пт
Пн, Чт
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Пн, Ср, Чт
Пн, Вт, Ср
Чт
07:20 09:00 10:50 11:30 11:50
08:12
08:40
10:30
12:10
16:40 18:05
09:05
09:15
09:20
Медвенка АС
Медвенка — Танеевка Вт 08:55 12:30
Медвенка АС
Медвенка — Тарасово ч/з Высокое, Гостомлю Вт 06:10 14:00
Медвенка АС
Москва - Энергодар Каждый 3-й день, начиная с 07.03.2020 0:00:00
Каждый 3-й день, начиная с 13.06.2019 0:00:00
23:30
23:30
Курск АВ
Москва — Кропивницкий Вт, Ср, Сб, Вс 22:35
Курск АВ
Москва — Мариуполь Каждый 3-й день, начиная с 31.05.2019 0:00:00
Каждый 3-й день, начиная с 05.06.2019 0:00:00
Каждый 3-й день, начиная с 04.06.2019 0:00:00
22:00
22:00
22:00
Курск АВ
Москва — Полтава Через день, начиная с 10.10.2018 0:00:00
Через день, начиная с 14.03.2019 0:00:00
20:00
20:00
Москва
Москва — Харьков Каждый 4-й день, начиная с 12.01.2018 0:00:00 06:20
Курск АВ
Москва АС Варшавская — Белгород Ежедневно 05:00
Курск АВ
Обоянь — Бегичево Чт 06:20
Обоянь АС
Обоянь — Белгород Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб 07:30
Обоянь
Обоянь — Гридасово Чт 06:30
Обоянь АС
Обоянь — Знобиловка Пн, Чт 06:30
Обоянь АС
Обоянь — Курск Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:40 07:10 08:35 10:15 11:00 12:20 13:10 13:50 14:50 16:00 16:35 17:50 19:14
07:30
Обоянь АС
Обоянь — Н. Бабино — Шевелево — Башкатово Пт 06:20
Обоянь АС
Обоянь — Пересыпь Вт 06:30
Обоянь АС
Обоянь — Потопахино — Котельниково Пн, Ср, Пт 06:20
Обоянь АС
Обоянь — Филатово Пт
Вт
06:20
06:20
Обоянь АС
Обоянь — Чекмари Вт, Чт 06:30
Обоянь АС
Орел — Донецк Ср, Сб 11:25
Курск АВ
Орел — Курск Ежедневно 07:40 10:20 11:40 14:20 15:15 18:30 19:45
В. Любаж ОП
Пристень — Курск Ежедневно 07:40 11:20 15:15 18:25
Обоянь АС
Ракитное - Курск Ежедневно 06:35 10:25 12:10 17:05
Белая ОП
Рыльск — Белгород Ежедневно 07:40 13:00
Рыльск АС
Рыльск — Коренево Пн, Ср, Чт, Пт
Вс
Ежедневно
Вт
Пт
Сб
07:10
14:15
12:05 17:00
09:25
14:25
14:15
Рыльск АС
Рыльск — Курск ч/з Льгов Ежедневно 11:40 18:35
Рыльск АС
Рыльск — Локоть Вт 06:00
Рыльск АС
Рыльск — Москва Пн, Вт, Ср, Пт, Сб 20:00
Рыльск АС
Рыльск — Москва (АС Новоясеневская) - дополнительный Чт, Вс 20:01
Коренево ОП
Рыльск — Москва (АС Новоясеневская) - основной Чт, Вс 20:00
Рыльск АС
Рыльск — Сахзавод Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб 07:20
Рыльск АС
Рыльск — Хомутовка Пт, Вс 06:05
Рыльск АС
Смоленск — Белгород Через день, начиная с 03.01.2020 0:00:00
Через день, начиная с 02.01.2020 0:00:00
16:41
16:41
В. Любаж ОП
Смоленск — Воронеж Через день, начиная с 12.04.2020 0:00:00 04:10
Курск АВ
Старый Оскол — Воронеж Ежедневно 07:25 09:00
Горшечное ОП
Старый Оскол — Железногорск Ежедневно 15:50
Тим ОП
Старый Оскол — Касторное Пт, Сб, Вс 08:00 15:10
Горшечное ОП
Старый Оскол — Курск ч/з Горшечное Ежедневно 07:30 11:00
Горшечное ОП
Старый Оскол — Курск ч/з Мантурово Пн, Чт, Пт, Сб, Вс 19:05
Тим ОП
Суджа - Курск Ежедневно
Пн
08:45 10:15 14:25 16:15
06:55
Б. Солдатское ОП
Суджа — Рыльск Пн, Пт, Сб, Вс 07:25
Коренево ОП
Тамбов — Курск ч/з Мордово Ежедневно 15:55
Горшечное ОП
Теткино — Курск Ежедневно 07:05 08:05 10:20 13:00 14:50 16:40
Глушково ОП
Тим — Барковка — Рождественка Пт 06:50 14:00
Тим ОП
Тим — Каменка Пт 07:40 12:00
Тим ОП
Тим — Канищево Пт 06:10 12:45
Тим ОП
Тим — Леженьки Пт 06:20 13:05
Тим ОП
Тим — Рогозцы — Быстрецы Пт 06:20 13:30
Тим ОП
Тим — Щигры Сб 06:10 10:30
Тим ОП
Тим — Ястребовка Пн, Пт
Вс
05:30
14:00
Тим ОП
Фатеж — Анненково Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 06:10 09:00 13:10 17:20
Фатеж АС
Фатеж — Банино Ср, Сб 06:30
Фатеж АС
Фатеж — В. Любаж Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00 10:20 16:20
Фатеж АС
Фатеж — Игино Пн, Пт 07:40
Фатеж АС
Фатеж — Кромское Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Вс
07:30
11:00
Фатеж АС
Фатеж — Курск Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Ежедневно
13:00 14:20 16:20 18:20
06:30 07:30 09:15 11:25 15:25 17:20
Фатеж АС
Фатеж — Миролюбово Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 07:00
Фатеж АС
Фатеж — Путчино Вт, Чт 06:10 13:10
Фатеж АС
Фатеж — Сотниково Пн, Пт 08:10 14:15
Фатеж АС
Фатеж — Хмелевое Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 06:00 12:10
Фатеж АС
Фатеж — Шуклино Пн, Ср, Пт 06:00 14:15
Фатеж АС
Филатово — Обоянь Вт 07:10 14:45
Филатово
Харьков — Воронеж Через день, начиная с 17.01.2017 0:00:00 15:28
Горшечное ОП
Харьков — Москва АС Щёлковская Через день, начиная с 26.06.2018 0:00:00 16:10
Харьков АВ
Хмелевое - Фатеж Пн, Пт 07:20
В. Любаж ОП
Хомутовка — Рыльск Пт, Вс 07:40
Хомутовка ОП
Щигры — Защитное Вт, Чт, Пт, Вс
Вт, Чт
06:00
14:00
Щигры ОП
Щигры — Зеленая Роща ч/з Кривцовку Пн, Ср 06:20 13:00
Щигры ОП
Щигры — Знаменка Вт, Чт, Вс 06:50 13:50
Щигры ОП
Щигры — Курск Сб 07:30
Щигры ОП
Щигры — Матвеевка Пн, Ср, Вс 06:00 12:10
Щигры ОП
Щигры — Москва Ежедневно 09:00
Щигры ОП
Щигры — Москва АС Новоясеневская Ежедневно 21:00
Щигры ОП
Щигры — Никольское — Змеинец Ежедневно 07:50 14:10
Щигры ОП
Щигры — Пересуха ч/з Косоржу Вт, Сб
Вт, Пт, Сб
Пт
13:30
06:05
14:30
Щигры ОП
Щигры — Семеновка — Вишневое Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
Вт, Чт
Пн, Ср, Пт, Вс
06:30
12:00
12:00
Щигры ОП
Щигры — Тим Сб 07:20 12:00
Щигры ОП
Энергодар - Москва АС Теплый Стан Каждый 3-й день, начиная с 06.03.2020 0:00:00 05:30
Энергодар
Ястребовка — Курск Пн, Пт
Вс
07:40
16:20
Тим ОП