Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Расписание автобусов

Название маршрута Дни отправления из начала маршрута Время отправления Пункт отправления
Б. Солдатское — Суджа Пн, Вт, Пт 07:30
Б. Солдатское ОП
Белая - Илек Вт 07:30
Белая ОП
Белая - Кривицкие Буды Чт 06:45
Белая ОП
Белая - Курск ч/з Суджу Ежедневно 10:55 15:20
Белая ОП
Белая - Кучеров Пн, Ср, Пт 06:15
Белая ОП
Белая - Пенский Чт 08:25
Белая ОП
Белая - Петровы Буды Чт 07:00
Белая ОП
Белая - Псел - Крупец Ср 07:50
Белая ОП
Белая - Стригослы Вт 08:25
Белая ОП
Белая - Суджа Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:20
Белая ОП
Белая — Курск ч/з Обоянь Ежедневно 12:45
Белая ОП
Белгород — Железногорск Ежедневно 09:15 15:28
Обоянь АС
Белгород — Курск Ежедневно
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
Пн
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
07:15 10:20 10:35 11:40 12:25 13:15 15:50 16:45 17:10 18:45 19:45 20:20 20:30
14:20
10:35
13:30
Обоянь АС
Белгород — Москва Ежедневно 21:50
Обоянь АС
Белгород — Рыльск Ежедневно 09:45
Белая ОП
Белгород — Смоленск Через день, начиная с 01.01.2020 0:00:00 09:40
Обоянь АС
Брянск — Курск ч/з Дмитриев Через день, начиная с 10.04.2020 0:00:00
Ежедневно
Через день, начиная с 09.04.2020 0:00:00
09:10
12:00 19:45
09:10
Хомутовка ОП
Брянск — Курск ч/з Орел Ежедневно
Через день, начиная с 17.08.2019 0:00:00
18:55
15:50
В. Любаж ОП
В. Любаж - Фатеж Вт, Ср, Чт
Вт, Ср, Чт, Сб
07:20
08:30
В. Любаж ОП
В. Любаж — Курск Ежедневно 08:40 11:10 14:40 17:30
В. Любаж ОП
Валуйки — Курск Ежедневно 12:40 21:15
Обоянь АС
Воронеж — Губкин Ежедневно 18:45
Горшечное ОП
Воронеж — Железногорск Ежедневно 07:55 11:09 12:50 16:35
Горшечное ОП
Воронеж — Курск Ежедневно
Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:35 11:45 13:05 15:30 17:00
14:30
14:05
Горшечное ОП
Воронеж — Смоленск Через день, начиная с 10.04.2020 0:00:00 22:35
Горшечное ОП
Воронеж — Старый Оскол Ежедневно 14:25 16:25
Горшечное ОП
Воронеж — Харьков Через день, начиная с 16.01.2017 0:00:00 10:02
Горшечное ОП
Глушково — Высокое Вс 06:50 11:30
Глушково ОП
Глушково — Званое Пн
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
07:00
17:00
Глушково ОП
Глушково — Коренево Вт, Чт 08:50
Глушково ОП
Глушково — Курск Ежедневно 14:00
Глушково ОП
Глушково — Москва ч/з Хомутовку Ежедневно 09:40 19:40
Глушково ОП
Глушково — Неониловка Вт, Чт 06:00 14:30
Глушково ОП
Глушково — Теткино Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
Пн, Вт, Чт, Вс
07:50
12:30
Глушково ОП
Глушково — Теткино ч/з Алексеевку Ср, Пт 06:10 12:30
Глушково ОП
Гомель — Курск ч/з Брянск Через день, начиная с 06.11.2019 0:00:00 17:20
Хомутовка ОП
Горшечное — Старый Оскол Ежедневно 08:20 09:40 10:55 12:55 15:45 17:30
Горшечное ОП
Губкин — Воронеж Ежедневно 11:35
Горшечное ОП
Губкин — Курск ч/з Мантурово Пт 12:55
Тим ОП
Дмитриев — Железногорск Ежедневно 06:05
Дмитриев ОП
Елец — Белгород Ежедневно 13:03
Горшечное ОП
Елец — Курск Ежедневно 18:30
Щигры ОП
Железногорск — Белгород Ежедневно 07:10 16:25
Железногорск АС
Железногорск — Воронеж Ежедневно 05:40 13:20
Железногорск АС
Железногорск — Дмитриев Ежедневно 07:30
Железногорск АС
Железногорск — Комаричи Ежедневно 08:00 17:30
Железногорск АС
Железногорск — Курск ч/з Игино Ежедневно 08:15
Железногорск АС
Железногорск — Курск ч/з Линец Ежедневно 10:00 12:30 14:25 15:30 17:10 19:00
Железногорск АС
Железногорск — Орел Ежедневно 07:30 09:00 10:00 15:10 16:40 17:40
Железногорск АС
Железногорск — Старый Оскол Ежедневно 06:50
Железногорск АС
Ивня — Курск Ежедневно 08:10 12:05 16:30
Обоянь АС
Игино - Фатеж Пн, Пт 08:50
В. Любаж ОП
Калиновка — Курск ч/з Железногорск Ежедневно 10:50
Хомутовка ОП
Калиновка — Курск ч/з Линец Ежедневно 06:35
Хомутовка ОП
Касторное — Курск ч/з Тим Вс 15:10
Тим ОП
Касторное — Курск ч/з Щигры Ежедневно 20:30
Щигры ОП
Касторное — Старый Оскол Пт, Сб, Вс 11:55 19:05
Горшечное ОП
Комаричи — Курск ч/з Дмитриев Ежедневно 06:20 12:05
Дмитриев ОП
Конышевка - Курск Ежедневно 11:20
Льгов АС
Коренево — Глушково Вт, Чт 07:00
Коренево ОП
Коренево — Дерюгино Пн 08:40
Коренево ОП
Коренево — Нижняя Груня Пн, Пт 08:15
Коренево ОП
Коренево — Обуховка ч/з Снагость Чт 08:00
Коренево ОП
Коренево — Общий Колодезь Пн, Пт 06:20
Коренево ОП
Коренево — Рыльск Пн, Ср, Чт, Пт 06:05
Коренево ОП
Коренево — Троицкое Вт 06:40
Коренево ОП
Коренево (д. Матвеевка) — Льгов ч/з Вышние Деревеньки Ежедневно 07:15
Матвеевка (льготный)
Красная Яруга — Курск Ежедневно 18:05
Обоянь АС
Курск — Белая ч/з Суджу ж.д. Ежедневно 09:00 11:45
Курск АВ
Курск — Белгород Ежедневно
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
06:00 07:35 08:15 08:45 10:30 12:00 12:40 13:20 14:00 14:50 15:40 17:10 19:05
16:05
Курск АВ
Курск — Брянск ч/з Дмитриев Ежедневно
Через день, начиная с 01.01.2019 0:00:00
Через день, начиная с 02.01.2019 0:00:00
09:25 16:40
15:05
15:05
Курск АВ
Курск — Брянск ч/з Орел Ежедневно
Через день, начиная с 20.12.2019 0:00:00
Через день, начиная с 16.08.2019 0:00:00
07:05
14:15
10:10
Курск АВ
Курск — В. Любаж Ежедневно 07:10 10:00 13:20 16:30
Курск АВ
Курск — Валуйки Ежедневно 10:00 16:30
Курск АВ
Курск — Воронеж - 2 Ежедневно 16:00
Курск АВ
Курск — Воронеж - 3 Ежедневно 09:20 14:20
Курск АВ
Курск — Воронеж - Экспресс Ежедневно 08:20 10:10 12:20 18:00
Курск АВ
Курск — Глушково Ежедневно 08:20
Курск АВ
Курск — Гомель ч/з Брянск Через день, начиная с 07.09.2017 0:00:00 07:30
Курск АВ
Курск — Горловка Ср, Сб 13:00
Курск АВ
Курск — д. Цветово Ежедневно 07:20
Курск АВ
Курск — Елец Ежедневно 08:05
Курск АВ
Курск — Железногорск ч/з Игино Ежедневно 12:30
Курск АВ
Курск — Железногорск ч/з Линец Ежедневно 06:55 09:40 11:30 14:00 15:45 16:55 18:45
Курск АВ
Курск — Ивня Ежедневно 10:15
Курск АВ
Курск — Калиновка ч/з Железногорск Ежедневно 06:20
Курск АВ
Курск — Калиновка ч/з Линец Ежедневно 18:00
Курск АВ
Курск — Комаричи ч/з Дмитриев Ежедневно 08:15 16:15
Курск АВ
Курск — Конышевка/Льгов Ежедневно 06:05
Курск АВ
Курск — Красная Яруга Ежедневно 11:25
Курск АВ
Курск — Кромское Пн, Вт, Чт, Пт 10:20
Курск АВ
Курск — Курчатов Ежедневно 07:30 19:30
Курск АВ
Курск — Ливны Ежедневно 09:00
Курск АВ
Курск — Липецк ч/з Щигры Ежедневно 06:50
Курск АВ
Курск — Лиски Ежедневно 10:55
Курск АВ
Курск — Льгов Ежедневно 12:45 15:40
Курск АВ
Курск — Любимовка/Тарасово Ежедневно 06:30
Курск АВ
Курск — Обоянь Ежедневно 07:00 08:40 09:40 11:50 12:35 13:45 14:30 15:40 16:25 17:05 17:30 19:00 19:40
Курск АВ
Курск — Орел Ежедневно 06:05 08:25 10:40 13:35 14:55 15:50 17:30 18:20 19:40
Курск АВ
Курск — Пименово Ежедневно 18:00
Курск АВ
Курск — Разиньково Ежедневно 06:10 08:05 18:00
Курск АВ
Курск — Ракитное ч/з Суджу Ежедневно 08:20 13:15 16:00
Курск АВ
Курск — Рыльск ч/з Льгов Ежедневно 07:05 15:15 18:20
Курск АВ
Курск — Старый Оскол ч/з Горшечное Ежедневно 14:00
Курск АВ
Курск — Старый Оскол ч/з Губкин Ежедневно 08:00
Курск АВ
Курск — Старый Оскол ч/з Мантурово Через день, начиная с 02.05.2020 0:00:00
Ежедневно
11:55
16:40
Курск АВ
Курск — Суджа Ежедневно 07:20 14:00
Курск АВ
Курск — Сумы Ежедневно 07:40
Курск АВ
Курск — Сумы ч/з Курчатов Ежедневно 16:20
Курск АВ
Курск — Сумы ч/з Суджу Ежедневно 15:20
Курск АВ
Курск — Тамбов ч/з Липецк Ежедневно 11:30
Курск АВ
Курск — Тамбов ч/з Мордово Ежедневно 10:40
Курск АВ
Курск — Теткино Ежедневно 11:10 14:05 17:30
Курск АВ
Курск — Тим Вс 18:05
Курск АВ
Курск — Фатеж Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:00 18:00
Курск АВ
Курск — Харьков Ежедневно 16:25
Курск АВ
Курск — Ястребовка Пн, Пт 14:20
Курск АВ
Курск ЖД — Касторное ч/з Щигры Ежедневно 08:00
Курск АВ
Курчатов — Афанасьевка — Мармыжи Ежедневно 07:10 18:10
Курчатов АС
Курчатов — Дичня Ср, Пт, Сб, Вс
Сб, Вс
Ежедневно
Пн, Вт, Чт
13:00 17:30 18:30
09:30 16:25
07:00 08:00
18:00
Курчатов АС
Курчатов — Колпаково Пн, Вт, Чт
Ср, Пт, Сб, Вс
Сб, Вс
Ср, Пт
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
18:05
12:20
07:40 08:50 15:10
08:15 17:15
06:00
Курчатов АС
Курчатов — Курск Ежедневно 06:00 18:00
Курчатов АС
Курчатов — п. К. Либкнехта Ежедневно 06:05 06:20 06:35 06:50 07:00 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 13:00 18:00
Курчатов АС
Курчатов — Сапеловка — КЗОМС — Любимовка Ежедневно 06:35 18:00
Курчатов АС
Курчатов АС — Благодатное Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Сб, Вс
Ежедневно
07:30
07:30
18:05
Курчатов АС
Курчатов АС — Быки Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Сб, Вс
Ежедневно
06:05
06:05
18:00
Курчатов АС
Курчатов АС — Костельцево — Ширково Пн, Вт, Чт
Ср, Пт, Сб, Вс
Пт
Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт
18:00
13:00 16:20
06:40
06:40
06:40
Курчатов АС
Курчатов АС — Макаровка Ежедневно 06:30 18:00
Курчатов АС
Ливны — Курск Ежедневно 14:30
Щигры ОП
Липецк — Кишинев Вт, Чт
Пн, Ср, Сб
18:45
18:45
Курск АВ
Липецк — Курск ч/з Щигры Ежедневно 19:35
Щигры ОП
Лиски — Курск Через день, начиная с 12.04.2020 0:00:00 13:55
Тим ОП
Льгов — Курск Ежедневно 07:00 08:30 10:40
Льгов АС
Льгов — Суджа Ежедневно 18:00
Льгов АС
Льгов АС — Конышевка Ежедневно 18:00
Льгов АС
Мариуполь — Москва АС Теплый Стан Каждый 3-й день, начиная с 02.06.2019 0:00:00 06:00
Мариуполь
Матвеевка - Льгов ч/з Вышние Деревеньки Ежедневно 14:21
Матвеевка (льготный)
Матвеевка — Коренево Ежедневно 12:18 18:14
Матвеевка (для Льгова)
Москва - Энергодар Каждый 3-й день, начиная с 07.03.2020 0:00:00
Каждый 3-й день, начиная с 13.06.2019 0:00:00
23:30
23:30
Курск АВ
Москва — Мариуполь Каждый 3-й день, начиная с 31.05.2019 0:00:00
Каждый 3-й день, начиная с 05.06.2019 0:00:00
Каждый 3-й день, начиная с 04.06.2019 0:00:00
22:00
22:00
22:00
Курск АВ
Москва — Полтава Через день, начиная с 10.10.2018 0:00:00
Через день, начиная с 14.03.2019 0:00:00
20:00
20:00
Москва
Москва — Харьков Каждый 4-й день, начиная с 12.01.2018 0:00:00 06:20
Курск АВ
Москва АС Варшавская — Белгород Ежедневно 05:00
Курск АВ
Обоянь — Бегичево Чт 06:20
Обоянь АС
Обоянь — Белгород Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб 07:30
Обоянь
Обоянь — Гридасово Чт 06:30
Обоянь АС
Обоянь — Знобиловка Пн, Чт 06:30
Обоянь АС
Обоянь — Курск Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:40 07:10 08:35 10:15 11:00 12:20 13:10 13:50 14:50 16:00 16:35 17:50 19:25
07:30
Обоянь АС
Обоянь — Н. Бабино — Шевелево — Башкатово Пт 06:20
Обоянь АС
Обоянь — Пересыпь Вт 06:30
Обоянь АС
Обоянь — Потопахино — Котельниково Пн, Ср, Пт 06:20
Обоянь АС
Обоянь — Филатово Пт
Вт
06:20
06:20
Обоянь АС
Обоянь — Чекмари Вт, Чт 06:30
Обоянь АС
Орел — Донецк Ср, Сб 11:25
Курск АВ
Орел — Курск Ежедневно 07:40 10:20 11:40 14:20 15:15 18:30 19:45
В. Любаж ОП
Ракитное - Курск Ежедневно 06:35 08:25 10:25 12:10 14:10 17:05
Белая ОП
Рыльск — Белгород Ежедневно 13:00
Рыльск АС
Рыльск — Коренево Пн, Ср, Чт, Пт 07:10
Рыльск АС
Рыльск — Курск ч/з Льгов Ежедневно 11:40 18:35
Рыльск АС
Рыльск — Локоть Вт 06:00
Рыльск АС
Рыльск — Москва Пн, Вт, Ср, Пт, Сб 20:00
Рыльск АС
Рыльск — Москва (АС Новоясеневская) - дополнительный Чт, Вс 20:01
Коренево ОП
Рыльск — Москва (АС Новоясеневская) - основной Чт, Вс 20:00
Рыльск АС
Рыльск — Сахзавод Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб 07:20
Рыльск АС
Рыльск — Хомутовка Пт, Вс 06:05
Рыльск АС
Смоленск — Белгород Через день, начиная с 02.01.2020 0:00:00 16:41
В. Любаж ОП
Смоленск — Воронеж Через день, начиная с 12.04.2020 0:00:00 04:10
Курск АВ
Старый Оскол — Воронеж Ежедневно 07:25 09:00
Горшечное ОП
Старый Оскол — Железногорск Ежедневно 15:50
Тим ОП
Старый Оскол — Касторное Пт, Сб, Вс 08:00 15:10
Горшечное ОП
Старый Оскол — Курск ч/з Горшечное Ежедневно 07:30 11:00
Горшечное ОП
Старый Оскол — Курск ч/з Мантурово Ежедневно 19:05
Тим ОП
Суджа - Курск Ежедневно
Пн
10:15 16:15
06:55
Б. Солдатское ОП
Суджа — Рыльск Пн, Пт, Сб, Вс 07:25
Коренево ОП
Тамбов — Курск ч/з Мордово Ежедневно 15:55
Горшечное ОП
Теткино — Курск Ежедневно 07:05 08:05 10:20
Глушково ОП
Тим — Барковка — Рождественка Пт 06:50 14:00
Тим ОП
Тим — Каменка Пт 07:40 12:00
Тим ОП
Тим — Канищево Пт 06:10
Тим ОП
Тим — Леженьки Пт 06:20 13:05
Тим ОП
Тим — Рогозцы — Быстрецы Пт 06:20 14:00
Тим ОП
Тим — Щигры Сб 06:10 10:30
Тим ОП
Тим — Ястребовка Пн, Пт
Вс
05:30
14:00
Тим ОП
Фатеж — Анненково Пн, Ср, Пт 07:15
Фатеж АС
Фатеж — Банино Ср, Сб 06:30
Фатеж АС
Фатеж — В. Любаж Вт, Ср, Чт 07:00
Фатеж АС
Фатеж — Игино Пн, Пт 07:40
Фатеж АС
Фатеж — Кромское Пн, Вт, Чт, Пт 07:15
Фатеж АС
Фатеж — Курск Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Ежедневно
Сб, Вс
06:30 16:20 18:20
09:15 17:20
07:00
Фатеж АС
Фатеж — Миролюбово Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб 07:00
Фатеж АС
Фатеж — Путчино Пн 06:20
Фатеж АС
Фатеж — Сотниково Пн, Пт 08:10
Фатеж АС
Фатеж — Хмелевое Пн, Пт 06:00
Фатеж АС
Фатеж — Шуклино Вт, Чт 08:10
Фатеж АС
Филатово — Обоянь Вт 07:10 14:45
Филатово
Харьков — Воронеж Через день, начиная с 17.01.2017 0:00:00 15:28
Горшечное ОП
Харьков — Москва АС Щёлковская Через день, начиная с 26.06.2018 0:00:00 16:10
Харьков АВ
Хмелевое - Фатеж Пн, Пт 07:20
В. Любаж ОП
Хомутовка — Рыльск Пт, Вс 07:40
Хомутовка ОП
Щигры — Защитное Вт, Чт
Вт, Чт, Пт, Вс
18:00
06:00
Щигры ОП
Щигры — Зеленая Роща ч/з Кривцовку Пн, Ср 06:20 18:50
Щигры ОП
Щигры — Знаменка Вт, Чт, Вс
Вт
Чт, Вс
06:00
18:00
18:40
Щигры ОП
Щигры — Курск Сб 07:30
Щигры ОП
Щигры — Матвеевка Пн, Ср
Вс
Пн, Ср, Вс
18:00
18:45
06:00
Щигры ОП
Щигры — Москва Ежедневно 09:00
Щигры ОП
Щигры — Москва АС Новоясеневская Ежедневно 21:00
Щигры ОП
Щигры — Никольское — Змеинец Ежедневно 07:00 18:30
Щигры ОП
Щигры — Пересуха ч/з Косоржу Вт, Пт, Сб 06:05 18:45
Щигры ОП
Щигры — Семеновка — Вишневое Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс 06:20 18:00
Щигры ОП
Щигры — Тим Сб 07:20 12:00
Щигры ОП
Энергодар - Москва АС Теплый Стан Каждый 3-й день, начиная с 06.03.2020 0:00:00 05:30
Энергодар
Ястребовка — Курск Пн, Пт
Вс
07:40
16:20
Тим ОП