Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Расписание автобусов

Название маршрута Дни отправления из начала маршрута Время отправления Пункт отправления
Анапа — Минск Через день, начиная с 27.04.2021 06:10
Анапа
Б. Солдатское - Леоновка Вт, Пт 07:30 13:30
Б. Солдатское ОП
Б. Солдатское - Любимовка Ср, Пт 07:20 13:00
Б. Солдатское ОП
Б. Солдатское - Сула Вт, Чт 07:20 13:30
Б. Солдатское ОП
Б. Солдатское — Суджа Вт, Ср, Пт 15:30
Б. Солдатское ОП
Белая - Илек Вт 07:30
Белая ОП
Белая - Кривицкие Буды Чт 06:45
Белая ОП
Белая - Курск ч/з Суджу Ежедневно 11:30
Белая ОП
Белая - Кучеров Пн, Ср, Пт 06:15
Белая ОП
Белая - Пенский Чт 08:25
Белая ОП
Белая - Петровы Буды Чт 07:00
Белая ОП
Белая - Псел - Крупец Ср 07:50
Белая ОП
Белая - Стригослы Вт 08:25
Белая ОП
Белая - Суджа Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:20
Белая ОП
Белая — Курск ч/з Обоянь Ежедневно 05:45 16:45
Белая ОП
Белгород — Балашиха Через день, начиная с 06.08.2020 20:30
Обоянь АС
Белгород — Брянск Через день, начиная с 29.08.2018 16:11
Обоянь АС
Белгород — Воронеж Ежедневно 14:00
Горшечное ОП
Белгород — Железногорск Ежедневно 09:15 15:28
Обоянь АС
Белгород — Курск Ежедневно
Список дат
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
07:25 09:35 10:35 11:40 12:25 13:15 14:20 16:45 17:25 18:45 19:45 20:20
20:30
15:50
Обоянь АС
Белгород — Курск ч/з Строитель Ежедневно 08:35
Обоянь АС
Белгород — Москва Ежедневно 21:50
Обоянь АС
Белгород — Москва АВ Саларьево Через день, начиная с 24.05.2020
Через день, начиная с 23.05.2020
21:05
21:05
Обоянь АС
Белгород — Рыльск Ежедневно 09:45 17:45
Белая ОП
Белгород — Саратов Через день, начиная с 06.07.2020 15:00
Горшечное ОП
Белгород — Смоленск Через день, начиная с 04.01.2020
Через день, начиная с 01.01.2020
09:40
09:40
Обоянь АС
Брянск — Белгород Через день, начиная с 28.08.2018 11:15
Хомутовка ОП
Брянск — Курск ч/з Дмитриев Через день, начиная с 10.04.2020
Ежедневно
Через день, начиная с 09.04.2020
09:10
12:00 19:45
09:10
Хомутовка ОП
Брянск — Курск ч/з Орел Ежедневно 18:55
В. Любаж ОП
Брянск — Симферополь Вт, Чт, Вс 20:30
Брянск АВ
В. Любаж - Фатеж Вт, Ср, Чт
Пн, Пт
07:20
10:40
В. Любаж ОП
В. Любаж — Курск Ежедневно 08:40 11:10 14:40 17:30
В. Любаж ОП
Валуйки — Курск Ежедневно 12:40 21:15
Обоянь АС
Воронеж — Губкин Ежедневно 13:40 18:45
Горшечное ОП
Воронеж — Железногорск Ежедневно 07:55 16:35
Горшечное ОП
Воронеж — Курск Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Вс
Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
07:25 10:30 13:05 15:30
14:05
14:30
08:35
Горшечное ОП
Воронеж — Смоленск Сб
Пт
22:35
22:35
Горшечное ОП
Воронеж — Старый Оскол Ежедневно 14:25 16:25
Горшечное ОП
Глушково — Волфино Вс
Пн, Вс
Пн
09:55
15:00
09:30
Глушково ОП
Глушково — Высокое Вс 06:50 11:30
Глушково ОП
Глушково — Званое Пн
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
07:00
17:00
Глушково ОП
Глушково — Коренево Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Ежедневно
Вс
08:50
16:50
09:40
Глушково ОП
Глушково — Курск Ежедневно 14:00
Глушково ОП
Глушково — Москва ч/з Хомутовку Ежедневно 09:40 19:40
Глушково ОП
Глушково — Неониловка Вт, Чт 06:00 14:30
Глушково ОП
Глушково — Рыльск Ежедневно 07:30 15:00
Глушково ОП
Глушково — Теткино Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
Пн, Вт, Чт, Вс
11:15
07:50
12:30
Глушково ОП
Глушково — Теткино ч/з Алексеевку Вс
Ср, Пт
07:50 12:30
06:10 12:30
Глушково ОП
Горшечное — Старый Оскол Ежедневно 08:20 09:40 10:55 12:55 15:45 17:30
Горшечное ОП
Горшечное ОП — Белгород А/В Ежедневно 07:10
Горшечное ОП
Губкин — Воронеж Ежедневно 08:15 11:35
Горшечное ОП
Дмитриев — Дерюгино Пн, Ср, Чт 08:00 12:00
Дмитриев ОП
Дмитриев — Железногорск Ежедневно 06:05 08:40 08:50 12:50 14:40 16:40 17:40
Дмитриев ОП
Дмитриев — Коробкино ч/з Почепное Ср 06:10 13:00
Дмитриев ОП
Дмитриев — Курск ч/з Линец Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Ежедневно
06:10
13:45
Дмитриев ОП
Елец — Белгород Ежедневно 13:03
Горшечное ОП
Елец — Курск Ежедневно 18:30
Щигры ОП
Железногорск — Белгород Ежедневно 07:10 16:25
Железногорск АС
Железногорск — Воронеж Ежедневно 05:40 13:20
Железногорск АС
Железногорск — Дмитриев Ежедневно 07:30 11:00 13:50 18:20
Железногорск АС
Железногорск — Комаричи Пт, Сб, Вс 08:00 17:30
Железногорск АС
Железногорск — Курск ч/з Игино Ежедневно 08:15 15:00
Железногорск АС
Железногорск — Курск ч/з Линец Пн
Ежедневно
Вс
06:20
07:40 08:50 09:30 10:00 10:35 11:15 12:30 13:55 14:25 15:30 16:00 17:10 17:40 18:20 19:00
11:50
Железногорск АС
Железногорск — Орел Ежедневно 07:30 09:00 10:00 11:00 12:15 15:10 16:40 17:40 18:30 19:15
Железногорск АС
Железногорск — Старый Оскол Ежедневно 06:50
Железногорск АС
Ивановское — Рыльск Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 08:20
Ивановское ОП
Ивня — Курск Ежедневно 08:10
Обоянь АС
Калиновка — Курск ч/з Железногорск Ежедневно 11:10
Хомутовка ОП
Калиновка — Курск ч/з Линец Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Сб
06:10
09:50
Хомутовка ОП
Калуга — Курск Ежедневно 15:17
В. Любаж ОП
Калуга — Курск ч/з Брянск Ежедневно 14:45
Хомутовка ОП
Касторное — Курск ч/з Тим Вс 15:10
Тим ОП
Касторное — Курск ч/з Щигры Ежедневно 20:30
Щигры ОП
Касторное — Старый Оскол Пт, Сб, Вс 11:55 19:05
Горшечное ОП
Комаричи — Курск ч/з Дмитриев Ежедневно 07:40 12:05 16:00
Дмитриев ОП
Конышевка - Курск Ежедневно 11:20
Льгов АС
Коренево — Глушково Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Ежедневно
Пн, Ср, Сб
Вт, Чт, Пт, Вс
06:45
07:00
14:10
15:30
Коренево ОП
Коренево — Дерюгино Пн, Сб
Пн
08:40
13:00
Коренево ОП
Коренево — Матвеевка Ежедневно 07:05 14:10
Коренево ОП
Коренево — Нижняя Груня Пн, Пт 08:15 13:30
Коренево ОП
Коренево — Обуховка ч/з Любимовку Чт 12:30
Коренево ОП
Коренево — Обуховка ч/з Снагость Чт 08:00
Коренево ОП
Коренево — Общий Колодезь Пн, Сб
Сб
Пн
06:20
10:30
15:00
Коренево ОП
Коренево — Рыльск Пн, Ср, Чт, Пт
Вт
Ежедневно
Пт
06:05
08:20
11:00 16:00
13:20
Коренево ОП
Коренево — Рыльск ч/з Благодатное Вс
Сб
13:00
13:00
Коренево ОП
Коренево — Троицкое Список дат 06:40 13:30
Коренево ОП
Коренево — Троицкое ч/з Успеновку Список дат 06:20 13:30
Коренево ОП
Красная Яруга — Курск Ежедневно 18:05
Обоянь АС
Кривец — Курск Пт
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Ежедневно
Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
13:45
06:30
18:32
12:00
09:20
Тим ОП
Курск — Белая ч/з Обоянь Ежедневно 14:20
Курск АВ
Курск — Белая ч/з Суджу Ежедневно 09:10
Курск АВ
Курск — Белгород Ежедневно
Список дат
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
06:45 07:35 08:15 08:45 11:00 12:00 13:30 14:00 14:50 16:05 17:10 20:00
15:40
19:05
Курск АВ
Курск — Белгород ч/з Строитель Ежедневно 13:00
Курск АВ
Курск — Брянск ч/з Дмитриев Ежедневно
Через день, начиная с 30.06.2020
Через день, начиная с 01.07.2020
09:25 16:40
14:10 15:30
14:10 15:30
Курск АВ
Курск — Брянск ч/з Орел Ежедневно 07:05
Курск АВ
Курск — Брянск ч/з Рыльск Ежедневно 11:50
Курск АВ
Курск — В. Любаж Ежедневно 07:10 10:00 13:20 16:30
Курск АВ
Курск — Валуйки Ежедневно 10:00 16:30
Курск АВ
Курск — Воронеж - 3 Ежедневно
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
06:50
14:20
Курск АВ
Курск — Воронеж - Экспресс Ежедневно 08:20 12:20 13:20 18:00
Курск АВ
Курск — Глушково Ежедневно 08:20
Курск АВ
Курск — Гостомля Ежедневно
Пт, Сб, Вс
16:00
11:45
Курск АВ
Курск — д. Цветово Ежедневно 07:20
Курск АВ
Курск — Дмитриев ч/з Линец Ежедневно 11:45
Курск АВ
Курск — Елец Ежедневно 08:00
Курск АВ
Курск — Железногорск ч/з Игино Ежедневно 12:30 16:55
Курск АВ
Курск — Железногорск ч/з Линец Ежедневно 06:55 07:25 08:00 09:05 10:05 11:30 12:00 13:00 13:30 14:00 14:35 15:10 15:45 16:20 18:15 18:45
Курск АВ
Курск — Ивня Ежедневно 10:30
Курск АВ
Курск — Калиновка ч/з Железногорск Ежедневно 06:20
Курск АВ
Курск — Калиновка ч/з Линец Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб 13:10
Курск АВ
Курск — Калуга Ежедневно 07:35
Курск АВ
Курск — Калуга ч/з Брянск Ежедневно 11:00
Курск АВ
Курск — Комаричи ч/з Дмитриев Ежедневно 08:15 12:35 16:15
Курск АВ
Курск — Конышевка/Льгов Ежедневно 06:05
Курск АВ
Курск — Красная Яруга Ежедневно 11:25
Курск АВ
Курск — Кривец Пт
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Сб, Вс
16:20
10:05
14:55
06:00
08:40
Курск АВ
Курск — Кромское Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
Пт
Вс
07:20 10:20
14:30
17:30
11:00
Курск АВ
Курск — Курчатов Ежедневно 07:15 08:35 12:20 13:55 17:45 18:40
Курск АВ
Курск — Ливны Ежедневно 09:00
Курск АВ
Курск — Липецк ч/з Щигры Ежедневно
Пт
Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт
06:50
14:45
14:45
14:45
Курск АВ
Курск — Лиски Ежедневно 10:55
Курск АВ
Курск — Льгов Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Пт
Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
08:50 10:50 11:40 12:45 13:45 15:40 18:20
19:00
17:45
16:45 17:50 18:50
17:30
Курск АВ
Курск — Любимовка/Тарасово Ежедневно 06:30
Курск АВ
Курск — Медвенка Ежедневно
Пт
10:50
16:50
Курск АВ
Курск — Обоянь Ежедневно 09:40 12:35 13:50 14:40 15:40 16:25 17:30 18:05 19:00 19:35
Курск АВ
Курск — Орел Ежедневно 06:05 08:25 10:40 13:35 14:55 15:40 17:30 18:20 19:40
Курск АВ
Курск — Пименово Пн, Вт, Чт
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
18:00
07:55 09:50 12:15 14:10 17:15 19:15
Курск АВ
Курск — Пименово ч/з Саморядово Пн, Вт, Чт 07:40 13:00
Курск АВ
Курск — Подольск Вт, Чт, Пт, Вс 20:00
Курск АВ
Курск — Пристень Ежедневно 07:15 11:40 15:10 17:45
Курск АВ
Курск — Разиньково Ежедневно 06:10 08:05 10:30 14:50 17:20
Курск АВ
Курск — Ракитное ч/з Суджу Ежедневно 06:30 08:20 10:00 11:40 13:15 16:00
Курск АВ
Курск — Россошь Ежедневно 09:10
Курск АВ
Курск — Рыльск ч/з Льгов Ежедневно 06:35 07:10 09:30 10:25 12:20 14:40 15:15 16:00 16:45 18:05
Курск АВ
Курск — Рязань Ежедневно 11:40
Курск АВ
Курск — Санкт-Петербург ч/з Брянск Через день, начиная с 10.07.2020 10:10
Курск АВ
Курск — Смоленск Через день, начиная с 01.06.2020
Через день, начиная с 31.05.2020
09:10
09:10
Курск АВ
Курск — Старый Оскол ч/з Горшечное Ежедневно 14:00
Курск АВ
Курск — Старый Оскол ч/з Губкин Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
Ежедневно
12:05
08:00 15:30
Курск АВ
Курск — Старый Оскол ч/з Мантурово Ежедневно 16:40
Курск АВ
Курск — Суджа Ежедневно 07:20 10:50 14:00 16:50
Курск АВ
Курск — Сумы Пн, Пт, Сб, Вс 06:00
Курск АВ
Курск — Тамбов ч/з Воронеж Через день, начиная с 02.05.2020 11:30
Курск АВ
Курск — Тамбов ч/з Липецк Через день, начиная с 01.05.2020 11:30
Курск АВ
Курск — Тамбов ч/з Мордово Через день, начиная с 02.08.2021 10:40
Курск АВ
Курск — Теткино Ежедневно 10:00 11:10 13:15 14:05 16:20 17:20
Курск АВ
Курск — Тим Вс
Пн, Пт
10:05 18:05
14:20
Курск АВ
Курск — Фатеж Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
08:05 10:10 12:10 16:00 18:10
05:45
Курск АВ
Курск — Харьков Ежедневно 16:25
Курск АВ
Курск — Щигры ч/з Защитное Пт, Вс
Сб
16:30
12:30
Курск АВ
Курск — Ястребовка Пт
Пн
14:25
09:40
Курск АВ
Курск ЖД — Касторное ч/з Щигры Ежедневно 08:00
Курск АВ
Курчатов — Афанасьевка — Мармыжи Ежедневно 08:10 14:50
Курчатов АС
Курчатов — Дичня Ежедневно
Сб, Вс
07:00 08:00 13:00 17:30 18:30
09:30 16:25
Курчатов АС
Курчатов — Колпаково Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Ср, Пт
Пн, Вт, Чт
08:50 15:10
06:00
17:15
17:15
Курчатов АС
Курчатов — Курск Ежедневно 05:45 06:45 09:35 11:45 15:40 16:50
Курчатов АС
Курчатов — п. К. Либкнехта Ежедневно 06:05 06:15 06:40 06:55 07:10 07:20 07:30 07:50 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:40 11:10 11:30 11:50 12:15 12:45 13:00 13:25 13:50 14:05 14:25 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:05 17:20 17:30 18:10
Курчатов АС
Курчатов — Сапеловка — КЗОМС — Любимовка Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Пн, Вт, Ср, Чт
Сб
Вс
Пт
06:35
14:00
07:25 16:00
07:25 13:30
15:00
Курчатов АС
Курчатов АС — Благодатное Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
08:45 15:20
07:30 15:20
Курчатов АС
Курчатов АС — Быки Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
07:10 17:15
06:05 17:25
Курчатов АС
Курчатов АС — Костельцево — Ширково Ср, Пт, Сб, Вс
Пт
Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт
Пн, Вт, Чт
13:00 16:20
06:40
06:40
06:40
14:00
Курчатов АС
Курчатов АС — Макаровка Ежедневно 06:30 17:10
Курчатов АС
Ливны — Курск Ежедневно 14:30
Щигры ОП
Липецк — Курск ч/з Щигры Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт
Пт
19:35
12:00
12:00
Щигры ОП
Лиски — Курск Ежедневно 13:55
Тим ОП
Льгов — Курск Вс
Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:45 15:10 15:40 17:00
06:05 07:00 08:30 10:40 12:20 14:20 15:50
09:30 15:10
Льгов АС
Льгов — Матвеевка Ежедневно 11:00 17:00
Льгов АС
Льгов — Суджа Ежедневно 10:20 18:00
Льгов АС
Льгов АС — Конышевка Ежедневно 18:00
Льгов АС
Мариуполь — Москва Новоясеневская АС Каждый 3-й день, начиная с 10.09.2021 06:00
Мариуполь
Матвеевка - Льгов ч/з Вышние Деревеньки Ежедневно 07:15 14:21
Матвеевка (льготный)
Матвеевка — Коренево Ежедневно 12:18 18:14
Матвеевка (для Льгова)
Медвенка — 1-ое отделение Пн, Вт, Ср, Пт
Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
Вс
06:20 15:00
11:40
15:20
Медвенка АС
Медвенка — Амосовка Пн 12:55
Медвенка АС
Медвенка — Амосовка — Петропавловка Чт 12:55
Медвенка АС
Медвенка — Высокое Пт 07:30 12:25
Медвенка АС
Медвенка — Гахово Пн, Вт, Ср, Пт
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Пт
07:45
12:45
17:30
Медвенка АС
Медвенка — Гостомля ч/з Спасское Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт
07:10
13:15
Медвенка АС
Медвенка — Драчевка Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт
Пт, Сб, Вс
07:25 17:13
12:28
12:20
Медвенка АС
Медвенка — Кленовое Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
Пт
Пн, Вт, Ср, Пт
13:20
17:30
07:10
Медвенка АС
Медвенка — Курск Ежедневно
Вс
Пт, Сб, Вс
Пн
Пт
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:30 09:20 09:50
14:45 16:40 18:10
13:15
06:20
15:20
14:50
06:45
Медвенка АС
Медвенка — Полный хутор Ежедневно
Пт
07:00 14:10
18:05
Медвенка АС
Медвенка — Садовый хутор Чт
Пн, Вт, Ср, Пт
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Пн
Пн, Ср, Чт
Пн, Вт, Ср
Вт, Ср, Пт
Пн, Чт
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:20
07:20 09:00 10:50 11:30 11:50
08:12
08:40
09:05
09:15
10:30
12:10
16:40 18:05
Медвенка АС
Медвенка — Танеевка Вт 08:55 12:30
Медвенка АС
Медвенка — Тарасово ч/з Высокое, Гостомлю Вт 06:10 14:00
Медвенка АС
Москва — Мариуполь Каждый 3-й день, начиная с 16.06.2021
Список дат
20:00
20:00
Москва
Москва — Одесса Список дат 00:40
Москва
Москва АС Варшавская — Белгород Ежедневно 05:00
Курск АВ
Обоянь — Бегичево Чт 06:20
Обоянь АС
Обоянь — Гридасово Чт 06:30
Обоянь АС
Обоянь — Знобиловка Пн, Чт 06:30
Обоянь АС
Обоянь — Ивня Ежедневно 07:00
Обоянь АС
Обоянь — Курск Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
Ежедневно
Пт
14:50
06:40 10:20 11:00 13:50 16:00 16:35 17:05 17:50 19:25
14:50
Обоянь АС
Обоянь — Н. Бабино — Шевелево — Башкатово Пт 06:20
Обоянь АС
Обоянь — Пересыпь Вт 06:30
Обоянь АС
Обоянь — Потопахино — Котельниково Пн, Ср, Пт 06:20
Обоянь АС
Обоянь — Филатово Пт
Вт
06:20
06:20
Обоянь АС
Обоянь — Чекмари Вт, Чт 06:30
Обоянь АС
Одесса — Москва автовокзал Саларьево Список дат 02:20
Одесса
Орел — Курск Ежедневно 07:40 10:20 11:40 14:15 15:15 16:35 18:30 19:45
В. Любаж ОП
Подольск — Курск Вт, Чт, Сб, Вс 06:00
Железногорск АС
Пристень — Курск Ежедневно 07:40 11:20 15:15 18:25
Обоянь АС
Ракитное - Курск Ежедневно 06:35 10:25 12:10 14:10 15:35 17:05
Белая ОП
Рыльск — Бегоща Список дат 06:40 14:30
Рыльск АС
Рыльск — Белгород Ежедневно 07:40 13:00
Рыльск АС
Рыльск — Глушково Ежедневно 06:00 13:40
Рыльск АС
Рыльск — Гниловка Список дат 06:05 14:25
Рыльск АС
Рыльск — Ивановское Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 07:40
Рыльск АС
Рыльск — Коренево Пн, Ср, Чт, Пт
Ежедневно
Вт
Пт
Сб
Вс
07:10
12:05 17:00
09:25
14:25
14:15
14:15
Рыльск АС
Рыльск — Кострова ч/з Березняки Список дат 07:30 14:20
Рыльск АС
Рыльск — Курск ч/з Льгов Ежедневно 05:30 06:15 07:00 09:35 10:15 12:00 13:00 15:30 17:50 18:35
Рыльск АС
Рыльск — Локоть Вт 06:00 13:30
Рыльск АС
Рыльск — Ломакино Список дат 07:20 14:10
Рыльск АС
Рыльск — Москва Пт
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
08:00
20:00
Рыльск АС
Рыльск — Москва (АС Новоясеневская) - дополнительный Чт, Вс 20:01
Коренево ОП
Рыльск — Москва (АС Новоясеневская) - основной Чт, Вс 20:00
Рыльск АС
Рыльск — Сахзавод Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
07:20 13:15
17:10
Рыльск АС
Рыльск — Суджа Сб
Пт, Вс
15:00
16:00
Рыльск АС
Рыльск — Хомутовка Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Ежедневно
09:30 13:50
06:05 15:00
Рыльск АС
Симферополь — Брянск Пн, Чт, Сб 10:35
Курск АВ
Смоленск — Белгород Через день, начиная с 03.01.2020
Через день, начиная с 02.01.2020
16:41
16:41
В. Любаж ОП
Смоленск — Воронеж Сб
Вс
04:10
04:10
Курск АВ
Старый Оскол — Воронеж Ежедневно 07:25 09:00
Горшечное ОП
Старый Оскол — Железногорск Ежедневно 15:50
Тим ОП
Старый Оскол — Касторное Пт, Сб, Вс 08:00 15:10
Горшечное ОП
Старый Оскол — Курск Ежедневно 09:50
Тим ОП
Старый Оскол — Курск ч/з Горшечное Ежедневно 07:30 11:00
Горшечное ОП
Суджа - Курск Ежедневно
Пн
08:45 10:15 14:25 16:05
06:55
Б. Солдатское ОП
Суджа — Рыльск Пн, Пт, Сб, Вс
Сб
Пт, Вс
07:25
13:30
15:05
Коренево ОП
Тамбов — Курск ч/з Мордово Через день, начиная с 03.08.2021 15:55
Горшечное ОП
Теткино — Курск Ежедневно 07:05 08:05 10:20 13:00 15:35 16:40
Глушково ОП
Тим — Барковка — Рождественка Пт 06:50 14:00
Тим ОП
Тим — Каменка Пт 07:40 12:00
Тим ОП
Тим — Канищево Пт 06:10 13:05
Тим ОП
Тим — Курск Вс
Пн, Пт
16:20
07:40
Тим ОП
Тим — Леженьки Пт 06:20 13:05
Тим ОП
Тим — Рогозцы — Быстрецы Пт 06:20 13:30
Тим ОП
Тим — Щигры Сб
Пн
Пт, Вс
Пт, Сб
Вс
06:10 10:30
06:10 13:10
16:00
06:30
12:00
Тим ОП
Тим — Ястребовка Пн, Пт
Вс
Пн
Пт
05:30 08:30 12:25 16:05
13:10 14:00
06:05 14:15
08:05
Тим ОП
Тим ОП — Белгород А/В Ежедневно 06:02
Тим ОП
Фатеж — Анненково Ежедневно 13:10
Фатеж АС
Фатеж — Банино Ср 08:10 14:15
Фатеж АС
Фатеж — В. Любаж Пн, Пт 10:20
Фатеж АС
Фатеж — Курск Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
07:30 09:15 10:20 11:20 12:35 13:05 14:40 17:05 18:15
19:00
06:30
Фатеж АС
Фатеж — Миролюбово Сб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
09:00 12:30
07:00 16:20
Фатеж АС
Фатеж — Путчино Вт 06:10 14:15
Фатеж АС
Фатеж — Сотниково Пн, Пт 08:10 14:15
Фатеж АС
Фатеж — Хмелевое Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Пн, Пт
Вс
06:00
12:10
14:20
Фатеж АС
Фатеж — Шуклино Пн, Ср, Пт 07:30 14:15
Фатеж АС
Филатово — Обоянь Вт 07:10 14:45
Филатово
Хмелевое - Фатеж Пн, Пт 07:20 13:50
В. Любаж ОП
Хомутовка — Звенячка Пн, Вт, Чт, Пт, Вс 07:40 12:50
Хомутовка ОП
Хомутовка — Рыльск Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Ежедневно
07:25 12:50
07:40 17:00
Хомутовка ОП
Щигры — Защитное Вт, Чт, Пт, Вс
Вт, Чт
06:00
14:00
Щигры ОП
Щигры — Зеленая Роща ч/з Кривцовку Пн, Ср 06:20 13:00
Щигры ОП
Щигры — Знаменка Вт, Чт, Вс 06:50 13:50
Щигры ОП
Щигры — Курск ч/з Защитное Сб
Пт, Вс
07:30
14:00
Щигры ОП
Щигры — Матвеевка Пн, Ср, Вс 06:00 12:10
Щигры ОП
Щигры — Москва Ежедневно 09:00
Щигры ОП
Щигры — Москва АС Новоясеневская Ежедневно 21:00
Щигры ОП
Щигры — Никольское — Змеинец Ежедневно 07:50 14:10
Щигры ОП
Щигры — Пересуха ч/з Косоржу Вт, Сб
Вт, Пт, Сб
Пт
13:30
06:05
14:30
Щигры ОП
Щигры — Семеновка — Вишневое Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
Вт, Чт
Пн, Ср, Пт, Вс
06:30
12:00
12:00
Щигры ОП
Щигры — Тим Сб
Пн
Пт, Вс
Пт, Сб
Вс
07:20 11:50 12:00
07:20 14:00
17:10
07:20
13:00
Щигры ОП
Ястребовка — Курск Пт
Сб
Вс
Пн
10:10
12:50
16:20
07:50 14:50
Тим ОП