Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Медвенка — Кленовое (17:30)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (ак716 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   17:30   
Рождественка х. пов. 17:35  17:36  00:01  6.3 р. 3 км.
Чермошное 17:46  17:47  00:01  27.3 р. 11 км.
Рождественка 1-ая 17:51  17:52  00:01  39.5 р. 16 км.
Новая Аксеновка х. 18:01  18:02  00:01  44.8 р. 18 км.
Вышний Дубовец 18:06  18:07  00:01  57.5 р. 23 км.
Кленовое 18:31      79.5 р. 32 км.