Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Медвенка — Полный хутор (18:05)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (а716 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   18:05   
Рождественка х. пов. 18:07  18:08  00:01  6.3 р. 3 км.
Чермошное пов. 18:09  18:10  00:01  24.8 р. 10 км.
Рождественка 1-ая 18:11  18:12  00:01  32 р. 13 км.
Рождественка 2-ая 18:15  18:16  00:01  39.8 р. 16 км.
Красное хутор 18:20  18:21  00:01  46.3 р. 19 км.
1-я Китаевка 18:25  18:26  00:01  55.3 р. 23 км.
Ток 18:30  18:31  00:01  64.5 р. 26 км.
Лубянка 18:36  18:37  00:01  70 р. 28 км.
Денисовка , Медвенский район, Курская область 18:40  18:41  00:01  77 р. 31 км.
Любицкое Медвенский район 18:50  18:51  00:01  97 р. 39 км.
Полный 18:56      105.3 р. 43 км.