Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (13:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   13:00   
Атомреммаш трасса 13:09  13:10  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 13:10  13:11  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 13:13  13:14  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 13:15  13:16  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 13:20  13:21  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 13:25  13:26  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 13:28  13:29  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:30  13:31  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 13:35  13:36  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 13:40      31.8 р. 18 км.