Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Обоянь — Курск (08:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   08:35   
Пасечный п. 08:38  08:39  00:01  21 р. 8 км.
Дрозды 08:49  08:50  00:01  37 р. 14 км.
Медвенка АС 08:55  08:55    68 р. 26 км.
Высоконские Дворы 09:17  09:18  00:01  89 р. 34 км.
Селиховы Дворы 09:28  09:29  00:01  123 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 09:36  09:37  00:01  149 р. 57 км.
Курск АВ 09:50      178 р. 68 км.