Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Обоянь — Курск (08:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   08:30   
Пасечный п. 08:38  08:39  00:01  20 р. 8 км.
Дрозды 08:55  08:56  00:01  35 р. 14 км.
Медвенка АС 09:05  09:10  00:05  65 р. 26 км.
Высоконские Дворы 09:17  09:18  00:01  85 р. 34 км.
Селиховы Дворы 09:28  09:29  00:01  117 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 09:36  09:37  00:01  133 р. 53 км.
Курск АВ 09:50      170 р. 68 км.