Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белая - Коммунар - Щеголек - Знаменское (10:45)

Регулярность: Чт

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ПАЗ (н945ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   10:45   
Лошаковка 10:46  10:47  00:01  9 р. 4 км.
Корочка 10:48  10:49  00:01  13 р. 6 км.
Долгий Колодезь 10:50  10:51  00:01  17 р. 11 км.
Слободка-Корочка 10:55  10:56  00:01  21 р. 21 км.
Переверзевка 10:59  11:00  00:01  31 р. 28 км.
Долгие Буды 11:02  11:03  00:01  34 р. 29 км.
Коммунар 11:09  11:10  00:01  32 р. 34 км.
Свердловский 11:15  11:16  00:01  45 р. 38 км.
Щеголек 11:20  11:21  00:01  55 р. 46 км.
Знаменское 11:25  11:26  00:01  59 р. 49 км.
Петровы Буды 11:30      59 р. 50 км.