Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Дмитриев ч/з Линец (07:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о385мт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:45   
Курица 07:55  07:55    51 р. 20 км.
Б. Жирово 08:05  08:05    78 р. 30 км.
Умские Дворы 08:10  08:10    71.2 р. 36 км.
Верхний Хотемль пов. 08:15  08:15    81.4 р. 41 км.
Фатеж АС 08:25  08:30  00:05  117 р. 45 км.
Нижнее Жданово 08:45  08:45    123.2 р. 62 км.
Линец 08:50  08:50    183 р. 71 км.
Карманово пов. 09:00  09:00    209 р. 81 км.
Генеральшино 09:05  09:05    231 р. 89 км.
Новая Першина 09:15  09:15    254 р. 98 км.
Дмитриев ОП 09:25      217.6 р. 109 км.