Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — Курск (16:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Лиаз (м559оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   16:50   
Курчатов 4-й Микрорайон 16:52  16:55  00:03  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 16:57  16:58  00:01  9 р. 5 км.
Дичня 16:59  17:00  00:01  11.7 р. 9 км.
Дубки 17:03  17:04  00:01  16.8 р. 10 км.
Малютина 17:04  17:05  00:01  18.5 р. 10 км.
Катырина 17:06  17:07  00:01  20.9 р. 12 км.
Лозовское 17:09  17:10  00:01  22.6 р. 13 км.
Митрофанова 17:14  17:15  00:01  26.3 р. 15 км.
Пов. на дачи трасса 17:17  17:18  00:01  29 р. 16 км.
Половнева 17:19  17:20  00:01  32 р. 18 км.
Суходоловка 17:22  17:23  00:01  35.2 р. 20 км.
Дьяконово 17:24  17:25  00:01  38.9 р. 22 км.
Мальцево трасса 17:34  17:35  00:01  44.6 р. 25 км.
Маслова 17:37  17:38  00:01  47 р. 26 км.
Черницыно 17:39  17:40  00:01  48.8 р. 27 км.
Пост ГИБДД (Курчатовский район) 17:42  17:43  00:01  52.4 р. 29 км.
Анахина 17:44  17:45  00:01  55.7 р. 31 км.
Гуторово трасса 17:47  17:48  00:01  58.1 р. 32 км.
Курск Дк Волокно 17:54  17:55  00:01  64.6 р. 35 км.
Курск Льговский Пов. 18:02  18:03  00:01  72 р. 37 км.
Курск Сумская 18:07  18:08  00:01  81.8 р. 41 км.
Курск 50 Лет Октября 18:09  18:10  00:01  84.9 р. 45 км.
Курск АВ 18:20      92.5 р. 50 км.