Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (06:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   06:15   
Атомреммаш трасса 06:19  06:19    20 р. 1 км.
Иванино 06:21  06:21    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 06:23  06:23    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 06:25  06:25    20 р. 8 км.
Чапли пов. 06:29  06:29    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 06:30  06:30    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 06:31  06:31    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 06:32  06:32    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 06:34  06:34    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 06:38      32 р. 18 км.