Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Тим — Ястребовка (14:00)

Регулярность: Вс

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   14:00   
Илюшины Дворы 14:05  14:05    20 р. 10 км.
Куськино 14:15  14:15    27.7 р. 14 км.
Заречье 14:30  14:30    46.3 р. 21 км.
Безлепкино 14:40  14:40    58.8 р. 29 км.
Репец 14:45  14:45    64.8 р. 32 км.
Стужень 14:55  14:55    78.6 р. 39 км.
Ястребовка 15:00      85.1 р. 46 км.