Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Коренево — Общий Колодезь (10:30)

Регулярность: Сб

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП   10:30   
с. Коренево 10:32  10:33  00:01  11 р. 2 км.
Матвеевка (обычный) 10:34  10:34    21 р. 7 км.
Ольговка 10:41  10:42  00:01  30 р. 9 км.
Кремяное 10:51  10:52  00:01  40 р. 14 км.
Журавли пов. 10:56  10:57  00:01  52 р. 16 км.
Шептуховка 11:01  11:02  00:01  71 р. 23 км.
Слободка трасса 11:09  11:10  00:01  73 р. 25 км.
Каучук 11:16  11:17  00:01  83 р. 27 км.
Скрылевка пов. 11:22  11:23  00:01  75 р. 35 км.
Сафоновка 11:45  11:46  00:01  89 р. 41 км.
Общий Колодезь 11:50      98 р. 45 км.