Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Воронеж — Харьков (10:02)

Регулярность: Через день, начиная с 16.01.2017 0:00:00

Перевозчик: АО"ВПАТП N3"

Автобус: ЛИАЗ (ам597 36)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   10:02   
Старый Оскол АВ 11:02  11:07  00:05  31 км.
Губкин 12:02  12:07  00:05  57 км.
Короча 13:05  13:15  00:10  130 км.
Белгород А/В 14:20  14:25  00:05  190 км.
Нехотеевка АПП 15:00  15:01  00:01  414.2 р. 200 км.
Гоптовка АПП 15:03  15:04  00:01  416.1 р. 201 км.
Харьков АВ 16:20      495.9 р. 261 км.