Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — Сапеловка — КЗОМС — Любимовка (06:35)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   06:35   
Атомреммаш трасса 06:42  06:43  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 06:45  06:46  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 06:48  06:49  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 06:51  06:53  00:02  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 07:00  07:01  00:01  20 р. 12 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 07:01  07:01    24 р. 13 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:01  07:01    26.8 р. 15 км.
КЗОМС (Никольский) пов. 07:08  07:09  00:01  29 р. 16 км.
Бородино 07:20  07:21  00:01  50 р. 28 км.
Сопеловка 07:24  07:25  00:01  54.8 р. 30 км.
Павловка д., Курчатовский район, Курская область 07:25  07:25    50.9 р. 30 км.
Новосергеевка 07:35  07:36  00:01  56.2 р. 31 км.
Гусиновка 07:40  07:41  00:01  63.1 р. 35 км.
КЗОМС (Никольский) 07:47  07:48  00:01  73.1 р. 40 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 07:51      77.1 р. 42 км.