Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Орел (15:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н850ту46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:40   
Б. Жирово 16:05  16:05    87 р. 34 км.
Фатеж АС 16:25  16:25    117 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 16:30  16:30    136 р. 53 км.
В. Любаж ОП 16:40  16:40    151 р. 58 км.
Головинка 16:46  16:46    185 р. 71 км.
Свапские Дворы 16:48  16:48    195 р. 75 км.
Муравль с. пов. 16:50  16:50    212 р. 82 км.
Тросна АС 17:10  17:10    224 р. 86 км.
Муханово 17:20  17:20    255 р. 99 км.
Гостомль трасса 17:30  17:30    273 р. 105 км.
Кромы пгт АВ 17:40  17:40    304 р. 117 км.
Орел АВ 18:20      393 р. 151 км.