Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Льгов — Курск (16:20)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: ФОРД (н738ас46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   16:20   
Большие Угоны 16:23  16:23    32 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:29  16:29    43 р. 19 км.
Чапли 16:42  16:42    54 р. 24 км.
Иванино 16:49  16:49    67 р. 30 км.
Курчатов АС 17:20  17:25  00:05  81 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 17:30  17:30    87 р. 38 км.
Дичня 17:31  17:31    95 р. 42 км.
Лозовское 17:50  17:50    109 р. 48 км.
Митрофанова 18:05  18:05    113 р. 50 км.
Дьяконово 18:10  18:10    129 р. 57 км.
Курск АВ 18:40      196 р. 86 км.