Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (11:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   11:10   
Атомреммаш трасса 11:14  11:14    20 р. 1 км.
Иванино 11:16  11:16    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 11:18  11:18    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 11:20  11:20    20 р. 8 км.
Чапли пов. 11:24  11:24    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 11:25  11:25    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 11:26  11:26    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 11:27  11:27    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 11:29  11:29    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 11:33      32 р. 18 км.