Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Москва - Энергодар (23:30)

Регулярность: Каждый 3-й день, начиная с 13.06.2019 0:00:00

Перевозчик: ФЛП Полищук Валерий Анатольевич

Автобус: МЕРСЕДЕС БЕНЦ (ap5409ea)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   23:30   
Обоянь АС 01:25  01:30  00:05  603 км.
Белгород А/В 03:25  03:30  00:05  677 км.
Нехотеевка АПП 04:20  04:50  00:30  711 км.
Харьков АВ 05:45  05:50  00:05  700 р. 754 км.
Днепропетровск 10:35  10:40  00:05  1300 р. 971 км.
Запорожье 12:10  12:20  00:10  1400 р. 1055 км.
Энергодар 15:00      1600 р. 1211 км.