Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Воронеж - 3 (09:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ФОРД (к344не750)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:20   
Беседино ОП 09:52  09:57  00:05  78 р. 31 км.
Вольная Заря х. 10:14  10:15  00:01  148 р. 60 км.
Тим ОП 10:30  10:35  00:05  82 км.
Репьевка 10:36  10:37  00:01  253 р. 101 км.
Ефросимовка 10:38  10:39  00:01  288 р. 115 км.
Чепелевка 10:43  10:44  00:01  303 р. 121 км.
Соколовка 10:45  10:46  00:01  330 р. 132 км.
Быково 10:52  10:53  00:01  355 р. 142 км.
Горшечное ОП 11:00  11:05  00:05  395 р. 158 км.
Нижнедевицк 11:50  11:51  00:01  463 р. 185 км.
Воронеж Центральный АВ 12:40      623 р. 249 км.