Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Обоянь — Курск (17:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   17:50   
Пасечный п. 17:57  17:58  00:01  20 р. 8 км.
Дрозды 18:04  18:05  00:01  35 р. 14 км.
Медвенка АС 18:15  18:20  00:05  65 р. 26 км.
Высоконские Дворы 18:27  18:28  00:01  85 р. 34 км.
Селиховы Дворы 18:32  18:33  00:01  117 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 18:41  18:42  00:01  133 р. 53 км.
Курск АВ 19:00      170 р. 68 км.