Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (12:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: ГАЗ (о936ма46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   12:00   
Октябрьское 12:05  12:05    21 р. 10 км.
Степановка 12:10  12:10    34 р. 15 км.
Мазеповка пов. 12:15  12:15    37 р. 17 км.
Ивановское ОП 12:19  12:20  00:01  46 р. 20 км.
Густомой 12:30  12:30    63 р. 28 км.
Селекционный 12:40  12:40    83 р. 36 км.
Льгов Азс-2 12:50  12:50    101 р. 45 км.
Льгов АС 12:55  13:00  00:05  105 р. 46 км.
Льгов Азс 13:05  13:05    107 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:20  13:20    150 р. 66 км.
Иванино 13:30  13:30    171 р. 75 км.
Курчатов АС 13:40  13:45  00:05  185 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 13:50  13:50    189 р. 82 км.
Дьяконово       103 км.
Курск АВ 14:40      300 р. 131 км.