Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (12:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-12 (ООО)

Автобус: ГАЗель Некст (о088ве46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   12:00   
Октябрьское 12:05  12:05    22.1 р. 10 км.
Степановка 12:10  12:10    35 р. 15 км.
Мазеповка пов. 12:15  12:15    39 р. 17 км.
Ивановское ОП 12:19  12:20  00:01  48 р. 20 км.
Густомой 12:30  12:30    66.7 р. 28 км.
Селекционный 12:40  12:40    86.2 р. 36 км.
Льгов Азс-2 12:50  12:50    105.8 р. 45 км.
Льгов АС 12:55  13:00  00:05  108.7 р. 46 км.
Льгов Азс 13:05  13:05    111.6 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:20  13:20    156.2 р. 66 км.
Иванино 13:30  13:30    178.6 р. 75 км.
Курчатов АС 13:40  13:45  00:05  193 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 13:50  13:50    196.8 р. 82 км.
Курск АВ 14:40      313 р. 131 км.