Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Калиновка — Курск ч/з Линец (06:10)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП   06:10   
Юдовка 06:25  06:25    8 р. 3 км.
Романово 06:30  06:30    16 р. 7 км.
Веть 06:35  06:35    45 р. 18 км.
Селино 06:38  06:38    48 р. 19 км.
Орлово-Никольский 06:40  06:40    53 р. 21 км.
Лозилево 06:42  06:42    57 р. 22 км.
Фатеевка 06:45  06:45    66 р. 26 км.
Меловое 06:50  06:50    94 р. 37 км.
ДЭУ трасса 06:53  06:53    117 р. 45 км.
Дмитриев ОП 07:00  07:05  00:05  135 р. 52 км.
Новая Першина 07:12  07:12    154 р. 60 км.
Генеральшино 07:25  07:25    187 р. 72 км.
Карманово пов. 07:30  07:30    209 р. 81 км.
Линец 07:40  07:40    235 р. 91 км.
Нижнее Жданово 07:50  07:50    258 р. 100 км.
Фатеж АС 07:55  08:00  00:05  301 р. 116 км.
Верхний Хотемль 08:10  08:10    312 р. 121 км.
Умские Дворы 08:15  08:15    326 р. 126 км.
Б. Жирово 08:20  08:20    340 р. 131 км.
Курица 08:25  08:25    367 р. 142 км.
Курск АВ 08:40      418 р. 161 км.