Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Тамбов — Курск ч/з Мордово (15:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: ФОРД (н393ко46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   15:55   
Быково 15:59  16:00  00:01  40 р. 16 км.
Соколовка 16:12  16:13  00:01  65 р. 26 км.
Чепелевка 16:26  16:27  00:01  93 р. 37 км.
Ефросимовка 16:34  16:35  00:01  108 р. 43 км.
Репьевка 16:49  16:50  00:01  143 р. 57 км.
Тим ОП 17:00  17:05  00:05  190 р. 76 км.
Вольная Заря х. 17:25  17:26  00:01  247 р. 99 км.
Беседино ОП 17:45  17:46  00:01  318 р. 127 км.
Курск АВ 18:50      395 р. 158 км.