Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (09:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: ГАЗ (о936ма46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:30   
Курчатов АС 10:25  10:30  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 10:31  10:31    56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 10:34  10:34    150 р. 66 км.
Большие Угоны 10:36  10:36    157 р. 69 км.
Клишино 10:38  10:38    178 р. 78 км.
Льгов Азс 10:57  10:57    193 р. 84 км.
Льгов АС 11:05  11:10  00:05  196 р. 85 км.
Льгов Азс-2 11:13  11:13    199 р. 87 км.
Селекционный 11:16  11:16    218 р. 95 км.
Густомой 11:24  11:24    237 р. 103 км.
Ивановское ОП 11:34  11:35  00:01  254 р. 111 км.
Мазеповка пов. 11:40  11:40    267 р. 115 км.
Степановка 11:43  11:43    274 р. 116 км.
Октябрьское 11:47  11:47    279 р. 122 км.
Рыльск АС 11:50      300 р. 131 км.