Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (09:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-12 (ООО)

Автобус: ГАЗель Некст (о088ве46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:30   
Курчатов АС 10:25  10:30  00:05  120 р. 50 км.
Иванино 10:31  10:31    134.4 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 10:34  10:34    156.7 р. 66 км.
Большие Угоны 10:36  10:36    192.4 р. 69 км.
Клишино 10:38  10:38    185 р. 78 км.
Льгов Азс 10:57  10:57    201.4 р. 84 км.
Льгов АС 11:05  11:10  00:05  204.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 11:13  11:13    207.1 р. 87 км.
Селекционный 11:16  11:16    226.8 р. 95 км.
Густомой 11:24  11:24    246.2 р. 103 км.
Ивановское ОП 11:34  11:35  00:01  265 р. 111 км.
Мазеповка пов. 11:40  11:40    274.1 р. 116 км.
Степановка 11:43  11:43    277.9 р. 119 км.
Октябрьское 11:47  11:47    290.9 р. 122 км.
Рыльск АС 11:50      313 р. 131 км.