Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (16:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:20   
Золотухино пов. 16:55  16:55    94 р. 41 км.
Фатеж АС 17:00  17:05  00:05  105 р. 45 км.
Сухочево 17:10  17:10    118 р. 51 км.
Солдатское 17:13  17:13    127 р. 55 км.
Нижнее Жданово 17:18  17:18    144 р. 62 км.
Радубеж трасса 17:20  17:20    150 р. 65 км.
Линец 17:25  17:25    165 р. 71 км.
Александровка трасса 17:30  17:30    184 р. 79 км.
Алексеевский трасса 17:32  17:32    188 р. 81 км.
Громашовка 17:35  17:35    194 р. 83 км.
Жидеевка 17:38  17:38    203 р. 87 км.
Михайловка 17:43  17:43    221 р. 95 км.
Железногорск АС 17:55      250 р. 107 км.