Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Бегоща (06:40)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ООО "Рыльская автоколонна 1772"

Автобус: ФОРД (м411ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   06:40   
Рыло 06:41  06:42  00:01  15 р. 2 км.
Фонов 06:43  06:44  00:01  15 р. 3 км.
Яньково пов. 06:45  06:46  00:01  31 р. 11 км.
Жговеть 06:47  06:48  00:01  38 р. 15 км.
Макеево 06:49  06:50  00:01  49 р. 23 км.
Садовый 06:52  06:53  00:01  106 р. 27 км.
Новая Николаевка 06:59  07:00  00:01  69 р. 36 км.
Нехаевка 07:02  07:03  00:01  61 р. 37 км.
Бегоща пов. 07:05  07:06  00:01  92 р. 38 км.
Бегоща 07:40      98 р. 39 км.