Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (14:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   14:25   
Михайловка 14:35  14:35    34 р. 15 км.
Жидеевка 14:40  14:40    48 р. 21 км.
Громашовка 14:43  14:43    56 р. 24 км.
Рышково 14:45  14:45    59 р. 26 км.
Алексеевский трасса 14:48  14:48    62 р. 27 км.
Александровка трасса 14:52  14:52    66 р. 29 км.
Линец 14:55  14:55    85 р. 37 км.
Радубеж трасса 15:00  15:00    100 р. 43 км.
Нижнее Жданово 15:03  15:03    106 р. 46 км.
Солдатское 15:06  15:06    123 р. 53 км.
Сухочево 15:08  15:08    132 р. 57 км.
Фатеж АС 15:10  15:15  00:05  145 р. 62 км.
Золотухино пов. 15:20  15:20    156 р. 67 км.
Б. Жирово 15:30  15:30    179 р. 77 км.
Курск АВ 15:55      250 р. 107 км.