Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов АС — Костельцево — Ширково (06:40)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   06:40   
Атомреммаш трасса 06:47  06:48  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 06:50  06:51  00:01  9.6 р. 6 км.
Глушково трасса 07:03  07:04  00:01  25 р. 14 км.
Обувная фабрика трасса 07:08  07:09  00:01  27.4 р. 15 км.
пов. Кожля 07:15  07:16  00:01  37.9 р. 21 км.
пов. Афанасьевка 07:20  07:21  00:01  44.8 р. 25 км.
Мармыжи пов. 07:23  07:24  00:01  45.7 р. 25 км.
Костельцево пов. 07:26  07:27  00:01  48.5 р. 27 км.
Костельцево 07:31  07:32  00:01  55.1 р. 28 км.
Мухино пов. 07:41  07:42  00:01  55.5 р. 30 км.
Болваново пов. 07:45  07:46  00:01  60.9 р. 33 км.
Николаевка д., Курчатовский район, Курская область 07:49  07:50  00:01  64.9 р. 36 км.
Ширково 07:55      69.4 р. 38 км.