Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Фатеж (08:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:10   
Татаренкова 08:15  08:15    13.5 р. 5 км.
Хмелевое 08:20  08:20    20.4 р. 11 км.
Верхняя Медведица 08:22  08:22    23.9 р. 13 км.
Пузановка 08:24  08:24    27.4 р. 15 км.
Нижняя Медведица 08:25  08:25    29.2 р. 16 км.
Курица 08:29  08:30  00:01  36.1 р. 20 км.
2-е Шемякино 08:33  08:33    43.1 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 08:35  08:35    46.4 р. 26 км.
Б. Жирово 08:39  08:40  00:01  55.3 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 08:45  08:45    60.1 р. 33 км.
Умские Дворы 08:50  08:50    65.9 р. 36 км.
Верхний Хотемль 08:52  08:52    69.4 р. 38 км.
Золотухино пов. 08:55  08:55    75.3 р. 41 км.
Фатеж АС 09:00      83.3 р. 45 км.