Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Фатеж (08:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:05   
Татаренкова 08:10  08:10    14 р. 5 км.
Хмелевое 08:15  08:15    20 р. 11 км.
Верхняя Медведица 08:17  08:17    24 р. 13 км.
Пузановка 08:19  08:19    27 р. 15 км.
Нижняя Медведица 08:20  08:20    29 р. 16 км.
Курица 08:24  08:25  00:01  36 р. 20 км.
2-е Шемякино 08:28  08:28    43 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 08:30  08:30    46 р. 26 км.
Б. Жирово 08:34  08:35  00:01  55 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 08:40  08:40    60 р. 33 км.
Умские Дворы 08:45  08:45    66 р. 36 км.
Верхний Хотемль 08:47  08:47    69 р. 38 км.
Золотухино пов. 08:50  08:50    75 р. 41 км.
Фатеж АС 08:55      83 р. 45 км.