Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Теткино (11:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: Хендай (р254хо 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:10   
Курчатов АС 12:05  12:10  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 12:16  12:18  00:02  129 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 12:23  12:25  00:02  150 р. 66 км.
Большие Угоны 12:31  12:33  00:02  161 р. 71 км.
Клишино 12:34  12:35  00:01  177 р. 78 км.
Льгов Азс 12:36  12:37  00:01  193 р. 84 км.
Льгов АС 12:45  12:50  00:05  196 р. 86 км.
Льгов Азс-2 12:52  12:53  00:01  198 р. 87 км.
Селекционный 13:00  13:01  00:01  217 р. 95 км.
Густомой 13:06  13:07  00:01  236 р. 103 км.
Ивановское ОП 13:10  13:20  00:10  254 р. 111 км.
Степановка 13:40  13:41  00:01  261 р. 116 км.
Октябрьское 13:42  13:43  00:01  266 р. 121 км.
Рыльск АС 13:45  13:50  00:05  300 р. 131 км.
Низовцево 13:51  13:52  00:01  330 р. 144 км.
Сухая 13:53  13:54  00:01  339 р. 148 км.
Ржава Глушковский район 13:55  13:56  00:01  353 р. 154 км.
Глушково ОП 14:25  14:30  00:05  378 р. 165 км.
Званное 14:53  14:55  00:02  399 р. 174 км.
Карыж 14:59  15:01  00:02  420 р. 183 км.
Коровяковка 15:03  15:04  00:01  436 р. 190 км.
Попово-Лежачи 15:05  15:07  00:02  449 р. 196 км.
Теткино ОП 15:10      459 р. 200 км.