Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Калиновка ч/з Рыльск (09:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м131тк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:10   
Курск Льговский Пов. 09:29  09:30  00:01  20 р. 11 км.
Курчатов АС 10:10  10:15  00:05  110 р. 50 км.
Иванино 10:17  10:17    124 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 10:19  10:19    144 р. 66 км.
Большие Угоны 10:20  10:21  00:01  150 р. 72 км.
Клишино 10:25  10:26  00:01  170 р. 78 км.
Льгов АС 10:45  10:50  00:05  190 р. 86 км.
Льгов Азс-2 10:52  10:52    196 р. 87 км.
Селекционный 10:54  10:54    214 р. 95 км.
Густомой 10:56  10:56    230 р. 103 км.
Ивановское ОП 11:24  11:25  00:01  250 р. 111 км.
Степановка 11:27  11:27    260 р. 116 км.
Октябрьское 11:29  11:29    268 р. 122 км.
Рыльск АС 11:45  11:55  00:10  290 р. 131 км.
Журятино пов. 12:00  12:00    310 р. 135 км.
Высторонь 12:05  12:05    314 р. 137 км.
Кострова (Рыльский р-н) 12:10  12:10    320 р. 139 км.
Агарково пов. 12:15  12:15    326 р. 141 км.
Кленная 12:20  12:20    330 р. 143 км.
Верхний Воронок 12:25  12:25    336 р. 145 км.
Большая Алешня 12:30  12:30    340 р. 147 км.
Надейка 12:33  12:33    346 р. 149 км.
Цуканов пов. 12:35  12:35    350 р. 151 км.
Красная Поляна 12:38  12:38    354 р. 153 км.
Ольховка 12:40  12:40    360 р. 155 км.
Михалевка 12:45  12:45    370 р. 160 км.
Хомутовка ОП 12:55  13:00  00:05  390 р. 171 км.
Калиновка 13:20      400 р. 176 км.