Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Фатеж — Хмелевое (12:10)

Регулярность: Пн, Пт, Вс

Перевозчик: ООО "Фатежская автоколонна №1775"

Автобус: ПАЗ 320412 (н059на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   12:10   
Плодсовхоз (Фатежский район) 12:13  12:14  00:01  8.7 р. 7 км.
Ржава (Фатежский район) 12:19  12:20  00:01  12.4 р. 9 км.
СПТИ трасса 12:21  12:22  00:01  20.9 р. 12 км.
В. Любаж ОП 12:30  12:35  00:05  26.9 р. 16 км.
Молотычи 12:52  12:53  00:01  45.5 р. 30 км.
Хмелевое 13:10      68.3 р. 42 км.