Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (16:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   16:10   
Атомреммаш трасса 16:14  16:14    20 р. 1 км.
Иванино 16:16  16:16    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 16:18  16:18    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 16:20  16:20    20 р. 8 км.
Чапли пов. 16:24  16:24    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 16:25  16:25    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 16:26  16:26    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:27  16:27    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 16:29  16:29    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 16:33      32 р. 18 км.