Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Курчатов (13:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Лиаз (м551оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:55   
Курск Газопровод 13:56  13:57  00:01  29.4 р. 18 км.
Гуторово трасса 14:24  14:25  00:01  34.4 р. 18 км.
Ворошнево - 1 (для Курчатова) 14:26  14:27  00:01  36.8 р. 19 км.
Ворошнево - 2 (для Курчатова) 14:27  14:28  00:01  33 р. 20 км.
Анахина 14:29  14:30  00:01  36.8 р. 21 км.
Черницыно 14:37  14:38  00:01  43.7 р. 24 км.
Маслова 14:39  14:40  00:01  45.5 р. 25 км.
Мальцево трасса 14:44  14:45  00:01  47.9 р. 27 км.
Дьяконово 14:49  14:50  00:01  53.7 р. 29 км.
Семенихина 14:51  14:52  00:01  52.7 р. 31 км.
Митрофанова 14:59  15:00  00:01  66.2 р. 36 км.
Лозовское 15:02  15:03  00:01  69.9 р. 38 км.
Катырина 15:04  15:05  00:01  71.6 р. 39 км.
Малютина 15:07  15:08  00:01  74 р. 40 км.
Дичня 15:11  15:12  00:01  80.8 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 15:16  15:17  00:01  87.3 р. 48 км.
Курчатов АС 15:20      92.5 р. 50 км.