Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (10:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н809ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   10:35   
Михайловка 10:40  10:45  00:05  35 р. 15 км.
Жидеевка 10:50  10:55  00:05  49 р. 21 км.
Громашовка 11:00  11:05  00:05  58 р. 24 км.
Рышково 11:10  11:15  00:05  61 р. 26 км.
Алексеевский трасса 11:20  11:21  00:01  64 р. 27 км.
Александровка трасса 11:22  11:23  00:01  69 р. 29 км.
Линец 11:24  11:25  00:01  89 р. 37 км.
АПК мясокомбинат с. Линец 11:26  11:26    98 р. 41 км.
Радубеж трасса 11:26  11:27  00:01  104 р. 43 км.
Нижнее Жданово 11:28  11:29  00:01  110 р. 46 км.
Солдатское 11:30  11:31  00:01  128 р. 53 км.
Сухочево 11:32  11:33  00:01  137 р. 57 км.
Фатеж АС 11:35  11:40  00:05  151 р. 62 км.
Золотухино пов. 11:45  11:45    162 р. 67 км.
Б. Жирово 12:05  12:06  00:01  186 р. 77 км.
Курск АВ 12:20      260 р. 107 км.