Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (10:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ НЕХТ (н504ур46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   10:35   
Михайловка 10:40  10:40    41 р. 15 км.
Жидеевка 10:45  10:45    57 р. 21 км.
Громашовка 10:50  10:50    67 р. 24 км.
Рышково 10:52  10:52    70 р. 26 км.
Алексеевский трасса 10:55  10:55    74 р. 27 км.
Александровка трасса 10:58  10:58    80 р. 29 км.
Линец 11:05  11:05    102 р. 37 км.
АПК мясокомбинат с. Линец 11:10  11:10    113 р. 41 км.
Радубеж трасса 11:12  11:12    120 р. 43 км.
Нижнее Жданово 11:15  11:15    127 р. 46 км.
Солдатское 11:20  11:20    148 р. 53 км.
Сухочево 11:25  11:25    158 р. 57 км.
Фатеж АС 11:30  11:35  00:05  174 р. 62 км.
Золотухино пов. 11:40  11:40    186 р. 67 км.
Б. Жирово 11:50  11:50    214 р. 77 км.
Курск АВ 12:05      300 р. 107 км.