Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Калиновка ч/з Железногорск (06:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: Форд (к211хс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:20   
Верхняя Медведица 06:40  06:40    12 км.
Курица 06:49  06:49    20 км.
Б. Жирово 07:00  07:00    30 км.
Фатеж АС 07:10  07:15  00:05  105 р. 45 км.
Нижнее Жданово 07:20  07:20    142 р. 62 км.
Линец 07:35  07:35    165 р. 71 км.
Михайловка 07:49  07:49    221 р. 95 км.
Железногорск АС 08:25  08:40  00:15  250 р. 107 км.
ДЭУ трасса 08:55  08:55    315 р. 137 км.
Дмитриев ОП 09:00  09:05  00:05  336 р. 144 км.
Меловое 09:15  09:15    366 р. 160 км.
Фатеевка 09:20  09:20    391 р. 171 км.
Лозливый 09:26  09:26    400 р. 174 км.
Селино 09:34  09:34    409 р. 178 км.
Веть 09:41  09:41    410 р. 179 км.
Романово 09:46  09:46    435 р. 190 км.
Хомутовка ОП 10:00  10:05  00:05  430 р. 196 км.
Калиновка 10:15      440 р. 201 км.