Купи билет и выиграй iPhone 8!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Калиновка ч/з Железногорск (06:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н472ур46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:20   
Верхняя Медведица 06:40  06:41  00:01  28 р. 12 км.
Курица 06:49  06:50  00:01  44 р. 20 км.
Б. Жирово 07:00  07:01  00:01  68 р. 30 км.
Фатеж АС 07:10  07:15  00:05  105 р. 45 км.
Нижнее Жданово 07:20  07:21  00:01  142 р. 62 км.
Линец 07:35  07:37  00:02  165 р. 71 км.
Михайловка 07:49  07:51  00:02  221 р. 95 км.
Железногорск АС 08:25  08:30  00:05  250 р. 107 км.
ДЭУ трасса 08:45  08:46  00:01  315 р. 137 км.
Дмитриев ОП 09:00  09:05  00:05  336 р. 144 км.
Меловое 09:15  09:16  00:01  366 р. 160 км.
Фатеевка 09:20  09:22  00:02  391 р. 171 км.
Лозливый 09:26  09:30  00:04  400 р. 174 км.
Селино 09:34  09:40  00:06  409 р. 178 км.
Веть 09:41  09:43  00:02  410 р. 179 км.
Романово 09:46  09:47  00:01  435 р. 190 км.
Хомутовка ОП 10:00  10:05  00:05  430 р. 196 км.
Калиновка 10:25      440 р. 201 км.