Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белгород (08:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ФОРД (н864ту46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:45   
Курск Льговский Пов. 08:50  08:50    15 км.
Медвенка АС 09:45  09:50  00:05  105 р. 42 км.
Обоянь АС 10:25  10:30  00:05  170 р. 68 км.
Бавыкино трасса 10:33  10:33    75 км.
Ивнянский поворот трасса 10:35  10:35    82 км.
Зоринские Дворы 10:38  10:38    85 км.
Верхопенье пов. 10:40  10:40    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 10:43  10:43    108 км.
Яковлево 10:45  10:45    113 км.
Белгород А/В 11:20      354 р. 142 км.