Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Обоянь (09:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:00   
Курск Льговский Пов. 09:18  09:20  00:02  38 р. 15 км.
Селиховы Дворы 09:26  09:27  00:01  53 р. 21 км.
Высоконские Дворы 09:41  09:42  00:01  85 р. 35 км.
Медвенка АС 09:50  09:55  00:05  105 р. 42 км.
Дрозды 10:04  10:05  00:01  135 р. 54 км.
Пасечный п. 10:11  10:12  00:01  150 р. 60 км.
Обоянь АС 10:20      170 р. 68 км.