Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Обоянь (08:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:40   
Курск Льговский Пов. 09:00  09:05  00:05  29 р. 15 км.
Селиховы Дворы 09:15  09:16  00:01  55 р. 21 км.
Высоконские Дворы 09:24  09:25  00:01  92 р. 35 км.
Медвенка АС 09:30  09:35  00:05  110 р. 42 км.
Дрозды 09:45  09:46  00:01  141 р. 54 км.
Пасечный п. 09:50  09:51  00:01  157 р. 60 км.
Обоянь АС 10:00      178 р. 68 км.