Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Ракитное - Курск (17:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н089сс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   17:05   
Песчаное 17:07  17:08  00:01  12 р. 5 км.
Псел 17:15  17:16  00:01  26 р. 11 км.
Белица 17:21  17:22  00:01  48 р. 20 км.
Махово 17:26  17:27  00:01  58 р. 24 км.
Суджа 17:45  17:50  00:05  103 р. 43 км.
Б. Солдатское ОП 18:18  18:20  00:02  163 р. 68 км.
Тарасово пов. 18:40  18:40    233 р. 97 км.
Курск АВ 19:40      365 р. 152 км.