Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Старый Оскол ч/з Губкин (08:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: МЕРСЕДЕС (о132ам46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:00   
Беседино ОП 08:20  08:21  00:01  78 р. 31 км.
Тим ОП 09:25  09:30  00:05  205 р. 82 км.
Мантурово АС 09:55  10:00  00:05  275 р. 110 км.
Троицкий 10:20  10:22  00:02  365 р. 146 км.
Губкин 10:45  10:47  00:02  398 р. 159 км.
Старый Оскол АВ 11:10      470 р. 188 км.