Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белгород — Рыльск (17:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Орос Андрей Анатольевич

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (м318но31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   17:45   
Песчаное 17:46  17:46    12 р. 5 км.
Псел 17:48  17:48    26 р. 9 км.
Белица 17:51  17:51    41.4 р. 21 км.
Махово 17:54  17:54    49.4 р. 25 км.
Уланок 17:57  17:57    63.4 р. 32 км.
Суджа 18:25  18:30  00:05  109 р. 37 км.
Коренево ОП 19:20  19:29  00:09  238 р. 80 км.
Рыльск АС 20:10      322 р. 110 км.