Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белгород (11:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м060еа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:00   
Курск Льговский Пов. 11:20  11:20    42 р. 15 км.
Медвенка АС 11:45  11:50  00:05  118 р. 42 км.
Обоянь АС 12:15  12:20  00:05  190 р. 68 км.
Бавыкино трасса 12:21  12:21    210 р. 75 км.
Ивнянский поворот трасса 12:45  12:47  00:02  230 р. 82 км.
Зоринские Дворы 12:48  12:48    85 км.
Верхопенье пов. 12:49  12:49    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 12:50  12:50    108 км.
Яковлево 13:10  13:11  00:01  113 км.
Белгород А/В 13:35      398 р. 142 км.