Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белгород (10:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м060еа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:30   
Курск Льговский Пов. 10:31  10:31    38 р. 15 км.
Медвенка АС 11:20  11:25  00:05  105 р. 42 км.
Обоянь АС 11:45  11:50  00:05  170 р. 68 км.
Бавыкино трасса 11:51  11:51    188 р. 75 км.
Ивнянский поворот трасса 12:15  12:17  00:02  205 р. 82 км.
Зоринские Дворы 12:18  12:18    85 км.
Верхопенье пов. 12:19  12:19    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 12:20  12:20    108 км.
Яковлево 12:40  12:41  00:01  113 км.
Белгород А/В 13:05      355 р. 142 км.